+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Отношение к форуму

  1. #11
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Ну... попробуй предложить свой вариант.
    А я по твоему что делаю? Или бдительность модераторов ты считаешь в этом случае не нужна?
    Конечно я имею не ту бдительность как к примеру у вечно синего Стингера, сразу рубить всё наповал...

  2. #12
    Iguana дает хороший повод для раздумий...Вопрос вот в чем...будет ли действительно блокироваться мягкая эротика (ведь на форуме еще несколько лет назад она была и нельзя сказать,что на него было оказано то давление,которое имело место быть в отношении журнала...),если она фактически не будет признана ДП.А мы знаем,что подразумевает из себя ДП...Вовсе не обязательно выставлять на обозрение то,что может оказаться провокационным,а ведь есть еще возможность обработки фото,даже и без фотошопа....(О последнем ведь тоже можно подумать...Этим когда-то занимался Sketch)...Кроме того,ведь можно подумать и о композиционных решениях...,о каких-то творческих находках,ну,как-то так...Но так,чтобы это не происходило от раза к разу....скорее,работа если не в команде,то в сотрудничестве хотя бы с кем-то,кто или разбирается в этом неплохо,или может продвигать те или иные интересные идеи.Речь,конечно,о некоем творческом сотрудничестве...при том,что мы знаем: пространство свободы постоянно сужается....
    Последний раз редактировалось Marcello; 09.11.2017 в 20:51.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Кроме того,ведь можно подумать и о композиционных решениях...,о каких-то творческих находках,ну,как-то так...
    Ну ну, то есть по дольше потаскать кота за хвост, да бы избавить себя от лишних хлопот и работы. И так уже два года, одни только как бы умные слова, в которых 0 смысла ap.gif

  4. #14
    Ну,положим,"хлопот и работы" у меня "выше крыши",так сказать...И часть этих "хлопот" уходит именно на форум...(и не только в джазовую тематику,к которой - как я знаю - ты совсем не равнодушен!) Что же касается остального,это ведь не только мои усилия,согласись...Тут должны быть предприняты совместные усилия,так что давай сконцентрируем внимание лучше на этом,чем на критику только моих действий,где,возможно,и существует некоторый хаос,но отнюдь не в результате лени (в чем ты,безусловно,не согласишься),а в силу необходимости решения многих задач одновременно при явной нехватки времени...Как говорится,ничто не мешало мне "греться на завалинке",да вот характер подвел...

  5. #15
    И так господа форумчане, а так же алкоголики и тунеядцы ap.gif

    От ныне у форума существует и зеркало в торе

    На главной странице так же имеется постоянная ссылка на него.

    Но не спешите расслабляться и тем более включать всякого рода неприемлемые действия, так как это всего лишь зеркало и то что отображается там, будет отображаться и здесь. К тому же это максимум от чего может спасти, так только от отметания домена и более того.

  6. #16

  7. #17
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане!

    Многие из вас уже не однократно высказывались по поводу активности на форуме.
    Ведь и так хорошо заметно, что она за последний год практически снизилась до ноля.
    Но как выяснилось далеко не каждого интересует вопрос, "а почему так"?
    Так же похоже на то, что далеко не каждый задавал себе вопрос, "а что именно лично он делает для этого"?
    А многие так вообще считают, что они делают кому то одолжение своим присутствием на нём

    Может действительно зря производятся затраты на его существование и этому можно уже положить конец?
    Спасибо Vla1505, что ради моей скромной персоны создал отдельную тему
    Thank Heaven For Little Girls

  8. #18
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    моей скромной персоны
    О какой скромности ты говоришь? У тебя обычная жизнь по принципу "моя хата с караю"

  9. #19
    А у Влада по каждому из нас есть такая "маленькая папочка"...!

  10. #20
    И нафига она мне, когда сам форум её и заменяет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения