+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Отношение к форуму

  1. #1

    Отношение к форуму

    Господа форумчане!

    Многие из вас уже не однократно высказывались по поводу активности на форуме.
    Ведь и так хорошо заметно, что она за последний год практически снизилась до ноля.
    Но как выяснилось далеко не каждого интересует вопрос, "а почему так"?
    Так же похоже на то, что далеко не каждый задавал себе вопрос, "а что именно лично он делает для этого"?
    А многие так вообще считают, что они делают кому то одолжение своим присутствием на нём

    Может действительно зря производятся затраты на его существование и этому можно уже положить конец?

  2. #2
    Активность на форуме зависит от людей! Заставить их нельзя приходить на форум. Что тут еще скажешь? Что повлияли мессенджеры? Возможно не исключено что именно они внесли еще потерю активности.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    А может несколько притупились ощущения? Слишком много сладкого и вкусного было(ну я тупо по аналогии с едой)-перенасыщение притупляет и снижает интерес к предмету потребления.Может репресивные меры дают всё же знать о себе.А может,тупо быт заел и времени на прекрасное совсем не остаётся...и сил участвовать тоже. Наверное у каждого своя причина и я не знаю,можно ли тут что то обобщать...

  4. #4
    Я думаю в том числе та политика последнего времени что происходит в стране ,в мире. С усилением репрессий и закручиванием гаек. Нагнетанием страха и боязни в людях. В этом очень преуспели. Особенно с 2014 начиная. К этому стоит добавить ухудшение жизни вообще. А просвета не видно. Единственный свет для всех нас это наш форум и девочки.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Заставить их нельзя приходить на форум.
    И как всегда ты не прав из-за отсутствия знаний в области информационных технологи в сети интернет.
    Намёк у темы на то, что у форума отсутствует администрация, которая и должна заниматься этими проблемами.

  6. #6
    МЛД тащил на себе Лучик. Ежедневно где-то что-то нарывал, ежедневно приносил на МЛД. Его энтузиазмом заражались другие - кто фотки, кто видео тащил. У деятельности Лучика были предпосылки - он существовал на пенсию по инвалидности, мог посвящать этому хоть целый день. Работающий человек столько заниматься форумом не сможет. Еще одна фишка - Лучик разрабатывал идеологию и защищал ее. Битвы за или против отдельных тезисов тоже были предпосылками определенной или даже бурной активности.
    Но это так, заметки на полях. Рецептом возрождения это быть не может, ибо негде взять такого или подобного энтузиаста с кучей свободного времени и желанием посвятить всего себя этой идее.

  7. #7
    Я то же самое Marcello уже вторые сутки пошли как в скайпе втираю. А он вцепился в обосраную задницу своего начальника-работодателя и кричит не отпущу ap.gif

  8. #8
    Ну, наверное, вставлю и я свои пять копеек.
    Почему с форумом случилось то, что случилось - уже озвучено. Это и уход Лучика, и закручивание гаек против педофилии.
    Т.е., причины понятны. А подумать нам необходимо о другом - что можно сделать с этой проблемой. Ведь очевидно, что если не делать ничего, форум будет продолжать обезлюдивать и в конце концов прекратит существование.
    Как сделать форум более привлекательным? Для этого давайте подумаем, чем он вообще может быть привлекателен. Понятно же, что публикуя только разрешенный контент, обсуждая лишь невинные темы, мы людей не заинтересуем. Любой профилированный детский сайт всегда будет более интересен, чем наш. Ранее мы были интересны тем, что здесь время от времени могла появляться детская обнаженка, детская эротика. Это устраивало постоянных участников и привлекало новых. "Законная" возможность публикации таких материалов ушла, ушел и интерес к форуму. Очевидно, что вернуть интерес можно, лишь возобновив публикацию изображений обнаженных девочек. Но как это сделать так, чтобы не подвергнуть ресурс блокировке или выпиливанию? Вот в этом направлении и нужно думать.

    Например.
    Можно создать раздел на данном форуме, доступный только старожилам и проверенным пользователям. Где и будет присутствовать действительно интересный контент. По какому принципу пользователи будут становиться "проверенными"? Этот вопрос можно обсуждать. Допустим, это те, кто присутствует на форуме определенное время, оставил не менее какого-то кол-ва комментариев, и из этих комментариев видно, что человеку главная тематика форума интересна и сам он вполне вменяем.
    Второй вариант похож на первый, с той лишь разницей, что контент, запрещаемый педоистерическими законодателями, будет находиться не непосредственно здесь, а на отдельном сайте - подразделении нашего форума, размещенном в ТОР.

    Что еще хотел бы добавить? Если ню и эротика вернутся на форум, я со своей стороны готов либо пожертвовать единовременно существенную сумму денег, либо вносить по "подписке" - незначительную сумму, но регулярно.
    Последний раз редактировалось iguana; 09.11.2017 в 18:13.

  9. #9
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Но как это сделать так, чтобы не подвергнуть ресурс блокировке или выпиливанию? Вот в этом направлении и нужно думать.
    Это давно уже было сделано, ещё даже при Лучике и причина не в том что можно, а что нельзя, а в крысах, которые среди нас же и сидят.

    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Например.
    Можно создать раздел на данном форуме, доступный только старожилам и проверенным пользователям.
    Не вижу смысла, крысам туда путь в любом случае не перекроешь. Вполне достаточно того, что сделано уже сейчас.

    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Второй вариант похож на первый, с той лишь разницей, что контент, запрещаемый педоистерическими законодателями, будет находить не непосредственно здесь, а на отдельном сайте - подразделении нашего форума, размещенном в ТОР.
    И зачем так усложнять? В торе и так давно есть такое место.

    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Что еще хотел бы добавить? Если ню и эротика вернутся на форум, я со своей стороны готов либо пожертвовать единовременно существенную сумму денег, либо вносить по "подписке" - незначительную сумму, но регулярно.
    Ну это разве что только в общий котёл, да бы потом когда либо собраться всем в ресторане
    Ну а оттуда уже и в сизо Шутка

  10. #10
    Согласен, что мое предложение не идеально.
    Ну... попробуй предложить свой вариант.
    Проблему необходимо обсуждать, пытаться как-то решить.
    Если оставить все как есть, форум просто загнется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения