+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Отношение к форуму

  1. #41
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я давно уже сказал, что без стержня тут ничего не станет. Меня не слушали.
    Это какого такого стержня? Наверное же бред какой то нёс как и сейчас, потому и не слушали

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Результат налицо. Дошло до того, что даже педоборцы вообще не интересуются тем, что вы тут в открытую тонны детских писек постите. Даже борцунов вы не интересует. А жаль. Могло быть по-другому
    То есть это ты за стержень принимаешь?

  2. #42
    Нет. Что я говорил, былоактуально в тот момент. Теперь уже точка невозврата пройдена. И давно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #43
    Ну ясно всё с тобой

  4. #44
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я давно уже сказал, что без стержня тут ничего не станет. Меня не слушали. Результат налицо. Дошло до того, что даже педоборцы вообще не интересуются тем, что вы тут в открытую тонны детских писек постите. Даже борцунов вы не интересует. А жаль. Могло быть по-другому
    тонны детских писек А где это они
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #45
    У меня отношение к форуму самое положительное.Я знаю в чем причина снижения активности на форуме. Просто со временем ,как и раньше бывало, он наполняется до определенного уровня, когда все основные новости и темы уже обсуждены. Только раньше всегда что-то случалось- форум ли взламывали или еще что-то. Большая часть постов пропадала и дискуссии начинались заново. Теперь же форум существует достаточно долго и наступило "плато", когда он наполнился. Большая часть пользователей которые его читают-незарегистрированные, если посмотреть статистику внизу-гости. И форум в основном читают- так и пускай читают, развиваются.

  6. #46
    Почему Марчелло забанили?
    Thank Heaven For Little Girls

  7. #47
    Он знает за что и исправлять эту проблему только ему самому. А раз тебе не известна причина, то нет смысла тебя о ней оповещать, так как причина была видна на протяжении суток, которую он не соизволил исправить самостоятельно. Чистить за ним его спам ты отказался, а мне это то же не нужно.

  8. #48
    Тонны детских п исек пропали даже трусы гирлофилов истребляют жёстко в торе одни бойзы остались,всё, на бойзав всем похуй,бойзав можно их не ревнуют
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 28.11.2017 в 09:50.

  9. #49
    У меня по авсралианке одной крыша едет, у меня депрес,с активностью плохо..влюбился пиздец,прям думаю травануться,чем нибудь лёгким,белизну нихочу,больно. А ведь если копыта отбросить есть больше вероятности что я попаду в хотя бы райский глюк и буду целовать её беззубый рот в течении тысячелетия, чем то что я стану олигархом и таки женю на себя хотя бы взрослую..блять.вот дерьмо
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 28.11.2017 в 10:07.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я попаду в хотя бы райский глюк
    Ты попадёшь только в ад, где вечно горят тонны выпитого такими как ты спирта и будешь там медленно дожариваться
    Так что брось эти свои мысли

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения