+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Отношение к форуму

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Слишком идеальная, я бы за нее отрёкся...
    Внешностью идеальная. А вдруг она вредная, откуда ты знаешь?
    И вот ты взял, отрекся от всего... и остался один на один с маленьким дьяволенком.

  2. #62
    Мне кажется, не надо осуждать тех, кто мало пишет на форуме. Это не всегда отсутствие интереса.
    Вот я за всех не буду говорить, а скажу за себя. Я инвалид, была 2 группа, теперь, чтобы мог работать, понизил до 3, но состояние мое лучше от этого не стало.
    Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю. Просто тяжело. Ну что, забанить меня на форуме? Вы этим сделаете лучше форуму? Мне?
    Не думаю. Если человек может - пусть пишет, мы почитаем.
    Да, Лучик был, и этот форум на нем держался. Сейчас Лучика нет. Да, стало хуже, но если форума не будет - мне точно не будет лучше.
    P.S. Этот пост я планировал написать дней 10. Только сегодня нашел силы.

  3. #63
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    понизил до 3, но состояние мое лучше от этого не стало.
    Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю. Просто тяжело.
    И ты считаешь что правильно поступил? Извини, но для меня лично такие вот поступки просто абсурдны, когда имея возможность сидеть в сети перед бескрайними просторами с бесконечными источниками дохода куда то идти пахать. Мне кажется за такое виртуальный мир просто не простит и повернётся всей своей задницей.

    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Да, Лучик был, и этот форум на нем держался.
    К тому и создана была эта тема, что такого отношения как было у него, ни у кого нет. Он практически круглосуточно уделял ему внимание. А нынче всем просто плевать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И ты считаешь что правильно поступил? Извини, но для меня лично такие вот поступки просто абсурдны, когда имея возможность сидеть в сети перед бескрайними просторами с бесконечными источниками дохода куда то идти пахать.
    Для здорового человека - да, а вот для психически больного, каковым я являюсь - нет.
    Ты просто не знаешь, что такое тяжелейшая депрессия. Когда даже не помнишь, что с тобой было.
    Да и насчет "неограниченного дохода" ты загнул малость...
    Не дай Бог тебе оказаться в моей шкуре.

  5. #65
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Для здорового человека - да, а вот для психически больного, каковым я являюсь - нет.
    Странно как то, пахать как трактору лопатой можно, а сидеть на заднице дома за ПК нет

  6. #66
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Странно как то, пахать как трактору лопатой можно, а сидеть на заднице дома за ПК нет
    Было бы странно, если бы пенсию платили человеку просто так. А махать метлой и лопатой - это прежде всего смена обстановки, это общение в конце концов.
    Если не махать метлой и лопатой - не будет сил и желания сесть за ПК, поверь.

  7. #67
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Если не махать метлой и лопатой - не будет сил и желания сесть за ПК, поверь.
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Сил нет совсем, прихожу с работы и падаю.
    Не правда ли какое то противоречие самому себе?

  8. #68
    Не буду с Вами спорить.
    Я тоже так думал, пока был здоров.
    Просто не надо строго судить людей, каждому дается в меру его сил.

  9. #69
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    Нужен этот форум.Потому как это практически последнее легальное место где можно поговорить.
    А посещаемость?
    Так ведь старожилы и корифеи заходят сюда нет да нет.
    И банить ни кого не нужно. За неактивность.
    Имхо.

  10. #70
    Форум должен быть и хорошо что он есть. Старое иногда интересно почитать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения