Результаты опроса: Что делать с этим форумом дальше ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Форум необходимо сохранить

    24 85.71%
  • Без Лучика форум уже не тот, не сохранять

    2 7.14%
  • Создать новый форум, а этот не сохранять

    1 3.57%
  • Другие варианты

    1 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Дальнейшая судьба форума

  1. #31
    Мне тоже кажется,что терять наш форум не стоит.Вопрос только в том - за чей счёт он будет содержаться?За что тут надо платить и на кого это оформлено?На сколько я представляю,бесплатным ресур с таким количеством материала априори не может быть.Дальше-регистрируется ресурс на конкретного чела с прописыванием его данных.Кто платить будет?Кто оформит на себя этот ресурс?Переоформит ли хостер ресурс по новому,или ему уже накапали на мозги борцы "за чистоту нравов"?Вопросы есть и их нужно обговаривать...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Девочколюп Посмотреть сообщение
    Что же это за упаднические настроения? Настало, видно, время мне взять всё в свои руки, пораскинуть мозгами и поднять форум с колен.
    А ты кто,мил человек,что так,без дрожи в коленках,пытаешься взвалить на себя такую тяжёлую ношу?

  3. #33
    Вапа,твоя личка заполнена,а я как раз туда к тебе с поздравлениями!

  4. #34
    Marcello,извини,не уследил...уже почистил.

  5. #35
    snowman раскочегарился не на шутку. Разбушевался. Оскорбления имеют свойства возвращаться). По меньше истерии, а то скорее прикроют, скажут "психи". Сам-то он кто? Из чьей команды?)

  6. #36
    Он из нашей команды,Bagira...
    Я понимаю,каждый реагирует по-своему...Но меня лично,в данный момент,поражает не Snowman,а окружающий мир,который еще не так давно был куда более адекватнее и разумней...И то,например,как Азия Ардженто отреагировала на письмо Катрин Денев,мне кажется также крайне возмутительным и нелепым...При всем моем уважении к этой актрисе, Катрин Денев привнесла в мировой кинематограф куда больше,чем Азия,да и вообще,Францию с ее культурой и вкладом в нашу цивилизацию уж тем более не стоит поучать стране,возраст которой едва ли превышает три века (несмотря на ее сегодняшний
    мощный ресурс)...Не стоит также забывать и о том,какой вклад она внесла в победу молодой американской демократии над Британской империей...Не эмоции Сноумена,а дикие истерические компании,явно спровоцированные политической элитой и бюрократич.структурами (не только,кстати,американскими) должны нас волновать...
    Все это схлынет,рано или поздно...жалко лишь потерянного времени и того молодого поколения,которое вынуждено проживать в это достаточно безумное время...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения