Результаты опроса: Что делать с этим форумом дальше ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Форум необходимо сохранить

    24 85.71%
  • Без Лучика форум уже не тот, не сохранять

    2 7.14%
  • Создать новый форум, а этот не сохранять

    1 3.57%
  • Другие варианты

    1 3.57%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Дальнейшая судьба форума

  1. #21
    Форум должен быт закрыт и точка.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Форум должен быт закрыт и точка.
    Лучше перенести все в Тor

  3. #23
    Форум не может быть закрыт ни при каких обстоятельствах!!! Да! Хотя бы назло таким как Шишков и Левченко! А впервую очередь потому что это душа Лучика!!!! Это гавань для тысяч девочколюбов!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    Я тоже считаю,что форум не должен быть закрыт. И по причине,изложенной Snowman,в первую очередь,и по той,что,фактически,уже у нас проведено голосование,где абсолютное большинство участников форума высказалось за его сохранение. А у нас,все-таки,демократия...(правда,у Vla,на сей счет,может быть свое,особое,мнение...не так ли?)

  5. #25
    Я ещё раз говорю: Форум просто должен быть заморожен. Как и все предыдущие форумы Лучика. Вы свободно можете заходить на форум, читать. Но регистрация, или там что-то писать вы не можете.
    Ну ведь всегда же мы так делали.
    И пусть этот форум останется памятью о Лучике.

  6. #26
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Форум не может быть закрыт ни при каких обстоятельствах!!! Да! Хотя бы назло таким как Шишков и Левченко! А впервую очередь потому что это душа Лучика!!!! Это гавань для тысяч девочколюбов!!!
    Я про это и говорил мы не должны сдаваться и закрываться! Для меня форум стал спасением после того как "Вконтакте" начал чистку от нас! Я рад что оказался среди вас и мне не хочется вас потерять!

  7. #27
    Все верно...никто никого не потеряет..! Все трудности мы преодолеем!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я ещё раз говорю: Форум просто должен быть заморожен. Как и все предыдущие форумы Лучика. Вы свободно можете заходить на форум, читать. Но регистрация, или там что-то писать вы не можете.
    Ну ведь всегда же мы так делали.
    И пусть этот форум останется памятью о Лучике.
    Остается открытым вопрос - а за чей счет будет этот банкет? "Замороженный ридонли" старый форум все равно нужно кому-то где-то хостить. И новый кстати, тоже.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Форум должен быт закрыт и точка.
    А точку-то зачем закрывать?

    А если серьезно...
    Зачем хоронить весь форум вместе с Лучиком? Есть ветка, в которой ему отдают дань памяти, и этого достаточно.
    На форуме есть живые участники, которым он нужен действующим.

  10. #30
    а зачем с ним вообще что то делать,кто то грозится закрыть?"как известно", откуда известно? вам позвонили? я помню только одного года два назад орал "лююююдиии аааа". при чем много где , что ему даже дамы в вк говорили не приболел ли он? таких долбоёбов хватает, даже у Реки один появлялся англоязычный с гневными комментариями что все вокруг педофилы и он уверен что её трогает отец крупным шрифтом и с восклицательными знаками,разумеется их убирают.но ясно же что это пишет сам пед. imgcsr куда более откровенный его никто не закроет
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 22.12.2017 в 19:17.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения