+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: С Наступлением весны!!!!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Сейчас за неделю россияне убили уже 30 детей. Поздравляю.
    Факты приведи, или только пиздаболить, да на россию и русских пиздеть можете, пост выше с фото, это не россия убила на донбассе столько детей, а украина, или и это вы не признаете? Вам жалко тех которые столько лет долбили донбасс? Так почему вы других детей не жалеете или дети донбасса это не дети? Тогда уж определитесь кто вы девочколюбы или нацисты которые выбирают детей по нац признаку, эти на украинском говорят, их жалко, те на русском, их не жалко? Не надо двойных стандартов, все девочки вне зависимости от рассы, вероисповидания и языковой принадлежности должны жить, вот правильное трактовка девочколюбия, а не ваше заувалированое девочколюбием нацисткое размышление.

  2. #22
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Да ты реально сечас на клоуна похоже, а не на нормального девочколюба, перестань вопить про политику, этот форум совершенно о другом, и первого кого надо банить это тебя за то что не справляешься с обязаностями админа, и разгоняешь людей за их субъективное мнение, удачи вам господин админ, но после написаного тобой желания нету находиться на форуме который администрируется нациком и моральнонеустойчивым человеком.
    PS: Мой тебе совет сходи к доктору не помешает.

    Никогда я никого не выгонял с форума! Никогда не разделял нацистскую идеологию! И идеологию АУЕ , блогеры с криминальными понятиями спокойно посещают Госдуму! Это нормально да?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    И не надо нести неправду говоря про Лучика! Лучик был ярым противником власти в РФ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    Давайте и правда прекращать политику на форуме!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    на Алисе банят за политику,но там никто и не думает о ней заикаться

  6. #26
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    на Алисе банят за политику,но там никто и не думает о ней заикаться
    Тут тоже ришили правда с запозданием что политике не место.
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 20.03.2022 в 17:26.

  7. #27
    Политике здесь не место! Никаких больше разговоров о педоистерии! Кто вы такие, чтобы спорить с Мизулиной? Это вообще русофобия! Разговаривайте только о девочках и цветочках! Если кого посадили - так ему и надо!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Политике здесь не место! Никаких больше разговоров о педоистерии! Кто вы такие, чтобы спорить с Мизулиной? Это вообще русофобия! Разговаривайте только о девочках и цветочках! Если кого посадили - так ему и надо!
    Да Sphynx я сам забросил тему о педоистерии. А сейчас вообще такая подавленность. О педоистерии говорить надо и нужно. Более того что новостей о ней не убавляется.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    Ты о чем? От педоистерии ни один невиновный человек не пострадал! Только уроды и маньяки. Мизулина, Левченко и иже с ними защищают детей от педофилов. Не было ни одного случая, чтобы их кара была направлена на невиновного. Российские правоохранители день и ночь думают, как бы уберечь детей от извращенцев, и не бывает такого, чтобы они ошиблись.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Ты о чем? От педоистерии ни один невиновный человек не пострадал! Только уроды и маньяки. Мизулина, Левченко и иже с ними защищают детей от педофилов. Не было ни одного случая, чтобы их кара была направлена на невиновного. Российские правоохранители день и ночь думают, как бы уберечь детей от извращенцев, и не бывает такого, чтобы они ошиблись.

    Ну мы же так не думаем.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения