+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Какой возраст самый подходящий?

  1. #11
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Каждый желающий мог бы здесь поделиться: какие девочки ему больше всего нравятся (с картинками NN), и попытаться проанализировать для себя и нас, почему так происходит.
    А кто, собственно, изначально должен вносить такое пояснение: ты, я, другие участники? Или всё-таки топикстартеру следовало позаботиться об этом по правилам хорошего тона?

    Вопрос задан прямо, лишь о возрасте. И в том виде, в котором он на данный момент, не прослеживается, что автора интересуют какие-либо субъективные критерии нашего выбора и их причины. Все возможные догадки с нашей стороны заведомо превращаются в оффтоп. Заголовок темы: "Какой возраст самый подходящий?" вообще сбивает с толку. Подходящий - для чего?... В свете этого любой прямой ответ в цифрах инициатор данного "недоношенного" допроса может истолковывать так, как захочет...

    И когда следак будет тыкать в морду распечаткой вашего конкретного ответа на подобный:

    достаточно общий
    вопрос, ваши мотивы и помыслы, какими бы невинными они ни были, уже никого не будут интересовать. Абсолютно. Поэтому тема пока что так и будет глохнуть не успевая набрать обороты.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 08.12.2018 в 11:06.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А кто, собственно, изначально должен вносить такое пояснение: ты, я, другие участники? Или всё-таки топикстартеру следовало позаботиться об этом по правилам хорошего тона?
    Да нет, это я уже чисто теоретически порассуждал о том, что тема могла бы "выстрелить". При правильной подаче.
    Но теперь - вряд ли, конечно. Что-то подсказывает мне, что автора мы здесь больше не увидим. По крайней мере, под текущим ником. )) Попытка не удалась.

  3. #13
    Я думаю,Senti прав...Такого рода вопрос задается нередко там,где философия девочколюбов явно не приветствуется...Без конкретики он выглядит действительно провокационным.Хотя ведь никто не мешает ее сюда вынести...

  4. #14
    30-40, не меньше. А любить детей -- извращение, за это статья

  5. #15
    Цитата Сообщение от Елена Мизулина Посмотреть сообщение
    30-40, не меньше. А любить детей -- извращение, за это статья
    Ивращением можно назвать БДСМ, которое ты так любишь, или ты троллишь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения