+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Какой возраст самый подходящий?

  1. #1

    Какой возраст самый подходящий?

    Вопрос для форумчан, какой возраст девочки\девушки для вас самый привлекательный?

  2. #2
    Следующим будет опрос на тему: в каких позициях вы предпочитаете общаться с девочками?

  3. #3
    Вопрос был связан не только с девочками, но и с девушками, читайте пост внимательнее.

  4. #4
    Вопросы, касающиеся девушек, выходят за пределы наших интересов.
    Изучайте тематику форума внимательнее.

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Месяцев. )
    недель после зачатия

  8. #8
    Не удивляйтесь текущим результатам сего опроса. Вопрос не раскрыт, трактовать его можно в довольно широком смысловом диапазоне. И никому не нравится давать повод что-либо за себя домысливать.

    "Привлекательный" - от слова "влечение", может иметь следующие виды:

    сексуальное;
    романтическое;
    чувствительное;
    эстетическое;
    платоническое

    Если автор конкретизирует, в каком контексте задан сей недовопрос, обещаю предоставить чёткий ответ. Думаю, и остальные подтянутся. А пока, не обессудьте.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Вопрос не раскрыт,
    Я не думаю, что вопрос не раскрыт. На самом деле, он достаточно общий, чтобы ветка могла приобрести популярность и долгую жизнь. Каждый желающий мог бы здесь поделиться: какие девочки ему больше всего нравятся (с картинками NN), и попытаться проанализировать для себя и нас, почему так происходит.

    Лично мне не понравилось, что человек только пришел, и первым же комментарием он тут перекрестный допрос устраивает.
    Ты, дорогой, сначала как-либо зарекомендуй себя на форуме. Или, если куда торопишься, прямо здесь бы рассказал нам: что привело тебя на форум, каковы твои ожидания от пребывания здесь, какую практическую для себя пользу хочешь получить от результатов опроса... Тогда все могло бы получиться.

  10. #10
    Хотя... возможно, я и не прав. В том смысле, что Clementine - не дорогой, а дорогая. )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения