+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Просьба

  1. #21
    Тест скорей всего, откуда голосуют, ссылки закрытые, ты правильно заметила.

  2. #22
    Задал работы модератору. Юля, а мы не знакомы?

  3. #23
    Голосовалку не отключили, Подробнее об участнике на фрейме выбрасывает на список прошлого сезона, бета-тестер рукожопия. Там часов +6, идите вы своим Улан-Уде, плохо считаю.
    Последний раз редактировалось Чебурашка; 05.03.2019 в 14:37.

  4. #24
    Реально сопли пускал, 157 голосов. Вышел после 19 вчера, как набежали.

    Голосовать можно в принципе хоть до развала мыши/экрана, просто чистить историю браузера или с другого браузера/устройства, если не менять IP (cmyip.com), то лучше не увлекаться, там веселая Яндекс Метрика, которая видит примерно такое:

    ym1.png

    А с грязным браузером, кроме Cookies, еще и такое:

    ym2.png

    Еще раз спасибо всем, кто болеет за мою любимку

    Посмотрим в воскресенье, что она нам споет
    Последний раз редактировалось Чебурашка; 05.03.2019 в 15:43.

  5. #25
    Ну и еще много, чего о себе не знаете, но это внутренние запросы. Хотя с мобильного часто один IP на огромный колхоз. А лучше быть честным (в меру).

  6. #26
    А Чебурашка девочка? Вместо осла сойдет на аватарку?

  7. #27
    Yuliya-Frolova, у них и спрашивай, почему ссылок нет, простейший тест проверить откуда траф идет. SMS тоже можно шлюз запилить, но я бедный еврей, у меня нет такой аппаратуры.

  8. #28
    Все, закрываю спецолимпиду по киданию бобров в воду, от меня уже нихрена не зависит, посмотрим в воскресенье, что споет.
    Если не покажут, НТВ обоссу, Москву мимо не проеду, заодно и Останкино.
    Если не было / не явилась, поеду в Барагхан туризм развивать, село поднимать.

  9. #29

  10. #30
    Цитата Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    Yuliya-Frolova, у них и спрашивай, почему ссылок нет, простейший тест проверить откуда траф идет. SMS тоже можно шлюз запилить, но я бедный еврей, у меня нет такой аппаратуры.
    это уже не важно, всё, нашла я. А тест это что? Для меня это все как то так слишком непонятно, и нафиг мне про это еще думать, если я могла просто спросить, и именно это и сделала?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения