+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Кирилл Галабурда: Свободу педофилам!

  1. #21
    И если бы я был админом этого форума я бы запретил вообще написание этого компрометирующего слова!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ogbiwap, а что значит "идут по рукам"? Ведут активную половую жизнь с разными партнерами? Ее к этому принуждают или это оттого, что секс сильно понравился?
    и попринуждению и изза постояного желания.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы не всегда грязные, или, вернее, если грязные, то уже не педофилы.
    Грязные в переносном смысле,оттого что психологически эти воспоминания забываются не у всех.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Злоупотребление всегда зло, но сексуальный контакт не всегда - злоупотребление. Галабурда очень неряшливо излагает мысли.
    но не с маленькими детьми.
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 25.03.2013 в 05:31.

  3. #23
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    И если бы я был админом этого форума я бы запретил вообще написание этого компрометирующего слова!
    Оно и так запрещено в отношении участников этого форума! А как нечто внешнее мы можем обсуждать педофилов, почему нет.

  4. #24
    Приветствую, господа!). Выскажусь. Почему все вы боитесь спокойно воспринимать друг друга, в то время как все мы открыто говорим о своём отношении к теме?). И почему вы уподобляетесь истериконам, считая плохим слово "Педофил"?). Неужели истериконы на вас так давят, что вы готовы заменять слова и их смысл?). Не надо бояться называть вещи своими именами!). И почему вместо сплочения и взаимопонимания вы рвёте глотки, что слово "Педофил" неприемлемо для нас? Это слово, отображающее нашу сущность, позволяющее идентифицироваться нам среди толпы и найти друзей по увлечению. Не надо бояться называть себя теми, кем мы являемся. А если у обывателя возникает негативная реакция, значит нам своими действиями надо дать понять, что мы никогда никакого зла девочке не сделаем. Пока истериконы контратакуют, нам нужно доказывать обратное своими мыслями, отношением и действиями. И не надо этого бояться!). Далее. Вы неоднократно говорили про "возраст согласия". Ты педофил? У тебя есть девочка? Она готова к совокуплению с тобой? Значит это возраст согласия в твоём случае. А от скольки и до скольки-на эту тему есть, кому поговорить, но мне она неинтересна). Говорим про совокупление?), значит речь идёт о половом контакте с введением члена во влагалище девочки. Она готова принять тебя? Она хочет, чтобы ты порвал ей девственную плёву? И ты всё объяснил ей про боль и кровотечение, сделал все ласки и прилюдии? Значит всё в порядке. Да, я сейчас специально всё это подробно описываю и называю своими словами-не люблю недомолвок и невнятность. Я говорю сейчас о том, что если наши любовники готовы заняться интимом друг с другом, то почему все вы начинаете активно влезать в их Интимные отношения?). Вам так хочется давать советы, что и как нужно делать? Оставьте их в покое! Они не будут отчитываться перед вами, что и как они делают-это их личное, добровольное, полюбовное, взаимное, нежное, сексуальное, психологическое решение и желание!). Это нежность и любовь-так и пусть же они будут Счастливы! Вы этого не хотите? Вы против этого? Ну так не делайте-вас никто не заставляет!). Только будьте так добры, не вмешивайтесь в личную жизнь тем, кому хорошо вместе! Вам на это права не давали, и вы не боги, чтобы осуждать. Далее-я здесь говорю только про гетеросексуальные отношения. Я натурал и люблю маленьких девочек, то есть из этого следует, что я Педофил, девочколюб-как ещё назовёте-хотя плевать, на самом деле). Я не приемлю однополой любви и негативно к этому отношусь. Это моё мнение и отношение. Однако я не осуждаю и воспринимаю людей такими, какие они есть. Это так. К чему это я? К тому, что здесь иногда озвучивались мысли, проводящие следующую параллель: однополая любовь и педофилия. И я хочу поддержать это-то есть, пытаюсь понять, почему мир смирился-таки (пардон за каламбур) с однополой ориентацией, но так и не хочет признать Педофилию?-(подчёркиваю, я говорю про гетеросексуальные отношения-других не касаюсь). Это большая тема, над которой нам ещё работать и работать. Только истериконы пиписьками давно размахивают, а мы всё слюной брызгаем друг на друга, как нам зваться и во сколько же можно засовывать. Тьфу. Стыдно! Напомню, что я говорю про добровольные, полюбовные отношения. Кому что-то не нравится-пожалуйста, я не заставляю и не призываю быть Педофилами. Я хочу, чтобы каждый из нас научился не только спокойно говорить о своих увлечениях, но и уметь воспринять человека с иными интересами и желаниями. Это не призыв дружить с меньшинствами, это предложение быть такими, какие мы есть, быть собой. Может тогда нам и будет проще жить в этом безумном мире. Спасибо.

  5. #25
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    И почему вместо сплочения и взаимопонимания вы рвёте глотки, что слово "Педофил" неприемлемо для нас? Это слово, отображающее нашу сущность, позволяющее идентифицироваться нам среди толпы и найти друзей по увлечению.
    Ну, может, потому что мы не "педофилы"? Ты говоришь лишь САМ ЗА СЕБЯ.
    Объясняю на примере. Допустим, ты попал в тюрьму.
    И вот ты бегаешь по бараку и кричишь: "Братцы, вы все же зэки? Значит, асоциальные типы. Значит, убийцы. Вам же всем хотелось кого-нибудь убить? По пьяни, например. А я вот убил, хоть дело не раскрыли. Так что не стыдитесь, гордо скажите: "Мы все убицы!"
    Тебе говорят: "Заткнись, мы не убийцы, я за кражу сижу, вон чувак за ДТП со смертельным, а тот - за недостачу".
    А ты: "Да братцы! Да что ж вы говорите! Все вы одинаковые, все вы подонки, а значит убийцы! Так не подавляйте же это, гордо говорите: "Мы убийцы, мы хотим убивать, потому что мы не лохи, мы лучше всех! Гордо несите имя убийцы! Мы же одинаковые, значит, и вам хочется убивать, как мне!"
    Тебе говорят: "Да заткнись уже! Мы все преступники, но не убийцы".
    Ты: "Да вы просто трусите себе признаться, что вы убийцы! Ну ладно, тогда вы все насильники, правда? Вы все зэки, поэтому подонки, а значит насильники! Я вот насильник: 5 девушек изнасиловал. Вот признайтесь - вы сколько изнасиловали? Ведь мы же одинаковые, все мы сволочи и зэки. А значит, насильники. Гордо несите звание насильника! Не стыдитесь этого!"
    Тебе говорят: "Слышь, чувак, ты заманал уже! Ну как тебе объяснять? Если зэк - то не обязательно убийца или насильник! Хорош уже всех под одну гребенку стричь! Это ТЫ убийца и насильник, а не МЫ. Это тебе в другую колонию надо, на строгий режим. А здесь у нас чуваки, которые просто оступились или попали волею случая".
    Ты: "Да все вы убийцы и насильники, не притворяйтесь!"

    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Не надо бояться называть себя теми, кем мы являемся. А если у обывателя возникает негативная реакция, значит нам своими действиями надо дать понять, что мы никогда никакого зла девочке не сделаем.
    Да, когда тебе будут ногами отбивать почки, ломать ребра, крушить череп, спокойно объясняй обывателю, что ты никакого зла девочке не хочешь сделать, только трахнуть ее. И что ты просто гордишься славным именем "педофил". Может, кто расчувствуется и напишет эти великие слова на твоей могилке. Баллончиком с краской.
    А не убьют, так зайдет как-нибудь на огонек полиция. Скажет: "Здравствуй, дорогой маньяк, тут у нас девочка пропала. Признавайся, куда закопал!" Правда, особо разглагольствовать о твоем гуманизме тебе не дадут, а подведут кое к чему ток на 220 - и ты быстренько расскажешь все, что они для тебя придумают. Надо же им куда-то безнадежные дела-"висяки" девать? Еще и признаешься в паре-тройке других дел, чтобы улучшить отчетность по твоему району.
    Так что удачи тебе, дорогой. Скоро о тебе напишут в газетах. "Полиция поймала опасного маньяка-педофила". Надеюсь, ты будешь гордиться этим звучным именем и своим сроком. А мы, не "педофилы", за тебя порадуемся.

  6. #26
    Хорошо написал, Brooke.

  7. #27
    Да, брук, естественно, я говорил от себя. И неоднократно повторял, что я не занимаюсь пропагандой. Мне это не нужно. Я пытаюсь воззвать к взаимодействию людей, которым это близко. Я специально всё подробно описал, чтобы суть темы была доступна каждому заинтересованному человеку. Я не трахаю девочек-я развёрнуто описываю возможные при взаимном желании предвкушения и действия. Бить или сдавать меня полиции не за что-я никому не причинил зла. И обо мне незачем писать газетам. А маньяки-совершенно другое, думаю ты это отлично знаешь. Гордиться или нет-личное дело каждого. А радоваться нужно счастью, а не чьим-то проблемам.

  8. #28
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    И неоднократно повторял, что я не занимаюсь пропагандой.
    Выступление на форуме - уже пропаганда.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Выступление на форуме - уже пропаганда.
    То есть здесь не принято высказывать свои мысли? Для кого же форум и почему он открыт?

  10. #30
    Мы обменялись мнениями, всё нормально.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения