+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Кирилл Галабурда: Свободу педофилам!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мы обменялись мнениями, всё нормально.
    Я понимаю ваши слова как обвинение в пропаганде. Вы говорите, что выступление здесь-это пропаганда. Хорошо. Пропаганду чего вы увидели в моих словах?

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    выражайтесь впредь корректнее. а то вас легко можно превратно понять.

    не нужно передергивать. уважаемый. причем тут изнасилования 2-3 летних детей?и рабство? если речь идет о любви и добровольных отношениях?
    вам не нравится что в статье автор упоминает слово педофил? так замените его. и тогда вы увидите совершенно другой смысл.
    Я непередёргиваю,я пишу как есть,многие темщики любят девочек до 6 лет и о каком согласии здесь может быть речь? и насчёт рабства тоже много случаев когда маленьких детей используют в сексуальном рабстве.

  3. #33
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    опять занялся своим любим делом. выворачиванием слов оппонента и передергиванием.
    Прекрасная притча , показывает наглядно ситуацию. я полностью согласен с Бруки.
    Не передергивание а гротеск ,не выворачивание , а отображение в реальном виде.

  4. #34
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    опять занялся своим любим делом. выворачиванием слов оппонента и передергиванием.
    Выворачивание слов оппонента и передергивание - это ТВОЯ забава.
    Я вовсе не выворачивал его слова. Я лишь показывал - мы все РАЗНЫЕ. Можно всех, кто любит собак, назвать собачниками или собаколюбами, но это будут РАЗНЫЕ люди. У одного собака привязана во дворе как сторож, но он к ней почти безразличен; другой держит собаку в квартире, чтобы ему не скучно было; третий же жить не может без собак - холит и лелеет свою, посещает все интернет-форумы, выставки и сходки, скупает ошейники с бриллиантами; четвертый собак просто разводит, заработок у него такой, бизнес, а так ему на них плевать; пятый - зоофил и любит собак ТРАХАТЬ; шестой - кореец и любит собак ЖРАТЬ. И все они как бы "собаколюбы". И вот зоофил начинает кричать: "Да все вы скрытые зоофилы! Вы же на самом деле любите собак трахать, как и я! Признайтесь же! Собаколюбия никакого нет, мы все здесь зоофилы! Мы все ОДИНАКОВЫЕ!"
    А хрен там. Все как раз РАЗНЫЕ. Да, собаки их объединяют. Но взгляды на собак у всех РАЗНЫЕ. Это вовсе не единая группа - это набор совершенно РАЗНЫХ групп людей.
    Точно так же и здесь. Я даже к девочколюбом себя вряд ли могу назвать - во всяком случае, не в интерпретации Лучика. Я представитель "крайне левой" группы - романтиков.

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не гротеск. троллинг с желанием уязвить. тем более по отношению к более слабому опопненту.
    он говорит педофил=убийца в тюрьме.
    свою мысль можно выразить и более нейтральным образом.
    можно ведь так и дальше пойти. упомянуть и магьяков в пчихущке. например.
    Чем больше тебя слушаю, тем больше убеждаюсь, что ты умственно отсталый. Я всего лишь провел ПАРАЛЛЕЛЬ. Я вовсе не сравнивал кого-то с кем-то. Vedun вон прекрасно это понял, как и Лучик. Вон дальше я провел ПАРАЛЛЕЛЬ с собаколюбами. Надеюсь, ты не обвинишь меня в том, что я "девочек приравнял к собакам"? Образное мышление у тебя есть, хоть в зачаточном состоянии?
    Вон в другой теме я сравнил градацию любителей девочек с градацией левых партий и градацией мусульман. Надеюсь, ты не начнешь визжать, что я утверждаю, что все девочколюбы - мусульмане и коммунисты?
    Повторяю, выворачивание слов оппонента и передергивание - это именно ТВОЯ забава. :D

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты просто лицемер
    "Вы не любите есть кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"

  7. #37
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    lexie входящие почисть

  8. #38
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тебя я умственно отсталым не называл. между прочим.
    но замечу. говорят. о других судят по себе.
    Ты еще скажи "Кто как обзывается, тот так и называется". Ты с Вовкой Путиным во дворе не гулял? :D

    http://www.youtube.com/watch?v=UhVwQXxS2og

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    во-первых каждый имеет право на свое мнение. и не к чему выворачивать мнение человека.
    даже если ты 100% уверен что человек не прав. наизнанку.
    В ТРЕТИЙ РАЗ повторяю: я ничьего мнения наизнанку не выворачивал. Я всего лишь провел аналогии на примерах.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и проводить некорректные паралллели.
    Это ты вдруг решил, что они "некорректные". А сравнение с фракциями мусульман и собаколюбов тебя не смутило?
    Ты не усмотрел в этом, случайно, оскорбление по религиозному признаку или оскорбления всем собаководам России?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    чем хуже это применительно к тебе?
    Я этим не занимаюсь. А ты - да. Цепляешься к словам, придумываешь "скрытый смысл" там, где его и в помине нет. Кстати, это 99% того, чем ты занимаешься на этом форуме.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я тебе верю!
    Да мне, в общем-то, по фиг, во что ты веришь, а во что не веришь.

  9. #39
    Лучик забил и решил проигнорировать мой вопрос от 26.03.2013 01:19 #40 ??

  10. #40
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мне лично пофиг. но ты почему то считаешь что прикалываться над другими это нормально. вот и все.
    Ну прости меня, пожалуйста, что я над тобой прикалываюсь! Мне правда очень стыдно!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    чем же ты занимаешься тогда? угорая над разными "дурачками"?
    Ну почему вдруг "над разными"?! Я угораю только над одним. И это вовсе не dp obm и тем более не Лучик, который, несмотря на свое упрямство и фантастические теории, таки способен временами мыслить рационально.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    врешь иначе бы ты не стал тут распинаться. вегетарианец .
    Как ты там говорил? Каждый судит по себе?
    Знаешь, человек бывает разным в различные периоды своей жизни. Вот подрастешь и однажды поймешь это.
    В молодости он может сутками сидеть в Интернете, посещая различные форумы да имаджборды, фанатично складируя различные найденные картинки. И заводить подружек, думая, как бы посмотреть, что у них под трусиками.
    Потом в один прекрасный момент человек понимает, что все это - суета сует. Всех картинок не соберешь, а миллион картинок даже не пересмотришь по второму разу. И все это все равно лишь суррогат живого человека. И вся коллекция отправляется в мусорное ведро.
    Потом приходит осознание, что возрастные границы с возрастом имеют свойство повышаться, и секс с девушками 16-17 лет, и даже старше, вполне приятен и совершенно не противоречит Уголовному кодексу. Посему совершенно не имеет смысл направлять свою сексуальную энергию куда-либо в другое русло. А просто полюбоваться кем-то можно и на нудистском пляже.
    Подрастающие племянницы открывают мир материнской заботы и внимания, где сексуальности нет места вообще - это словно твой собственный ребенок.
    И человек приходит в мир душевной гармонии и согласия с самим собой и Уголовным кодексом.
    А в места подобные этому он приходит, лишь чтобы поделиться найденными красивыми музыкальными видеороликами да поболтать о красоте и очаровании детей.
    Бывает так? Бывает. И таким людям несть числа, что бы там ни думали зоофилы, радикальные исламисты и маоистские террористы (надеюсь, никто из них не обидится на мои слова).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения