+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Кирилл Галабурда: Свободу педофилам!

  1. #51
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    А от лучика нет ответа до сих пор.
    Ты можешь четко и конкретно сформулировать вопрос без отправки искать неизвестно что? Скопировал бы и вставил, так нет. Задал работу просмотреть твои сообщения. Но я не нашел там вопроса. Чего ты хочешь?

  2. #52
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты можешь четко и конкретно сформулировать вопрос без отправки искать неизвестно что? Скопировал бы и вставил, так нет. Задал работу просмотреть твои сообщения. Но я не нашел там вопроса. Чего ты хочешь?
    Надеюсь, не перетрудился? Я от тебя ничего не хочу. Ты говорил мне, что выступление на форуме является пропагандой. Я спрашиваю: пропаганду чего ты видишь в моих словах?

  3. #53
    Мои слова относились не к твоим высказываниям, а носили общий характер. Я уже не помню, что ты говорил. Но что бы кто-то из нас ни говорил, это уже в некотором смысле "пропаганда". Пропаганда означает буквально "распространение", то есть распространение каких-то идей. Кажется, я тебя ни в чем не упрекал. Люди могут свободно высказываться, так же и я могу свободно высказывать свое согласие или несогласие с тем или иным утверждением других участников. А в целом форум должен руководствоваться идеями девочколюбия, не скатываясь ни в одну крайность. Педофильские речи не только опасны для форума, они - вредны для наших идей. Многие считают девочколюбов педофилами, поэтому нам надо отмежевываться от маргиналов и провокаторов. Другая крайность - педофобская - для нас не опасна, но выхолащивает форум. Эротичность - неотъемлемая сторона девочек, и это надо доводить до всеобщего сведения.

  4. #54
    Хорошо. Раз мои речи опасны и вредны, почему было сразу не сказать это и удалить меня? И зачем было участвовать в обсуждении моих идей?

  5. #55
    О каких ты речах говоришь? Я уже не помню. Повтори, пожалуйста.

  6. #56
    Ты полтора часа назад сказал, что мои педофильские речи опасны для форума и вредны для наших идей. Или опять всё забыл?

  7. #57
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Ты полтора часа назад сказал, что мои педофильские речи опасны для форума и вредны для наших идей. Или опять всё забыл?
    Я имел в виду не твои "педофильские речи", которые я забыл, а вообще, теоретически. Что ты всё к себе применяешь? Само собой, превозношение педофилии опасно, а если не веришь, то попробуй займись этим в других местах.

  8. #58
    Да с чего вы все взяли, что я превозношу Педофилию и пропагандирую её? Или и на всех вас тоже так повлияла истерия? Неужели кому-то непонятны мои мысли? Я же специально разжовываю каждое слово и называю всё своими именами, чтобы до каждого читающего дошло, что я говорю. Я пытаюсь предлагать решение наших с вами проблем, используя всем доступные действия. Если вам это неинтересно, вас это бесит или вы не хотите ничего делать-так не реагируйте на мои слова. Можно просто удалить меня-и всё, я перестану всех вас тревожить. А когда один несёт чушь, а другой ему поддакивает, и потом оба обвиняют в пропаганде, даже не ответив, где же здесь пропаганда- просто жалею о потраченном времени на людей, неспособных до конца отвечать за слова, оскверняющие мои мысли. И не надо включать дурака, делая вид, что не понимаешь, о чём же это я столько написал.

  9. #59
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Да с чего вы все взяли, что я превозношу Педофилию и пропагандирую её?
    Кто тебя обвинял в этом?

    И не надо включать дурака, делая вид, что не понимаешь, о чём же это я столько написал.
    Я отмотал назад и освежил память. Ты высказал свое мнение, это нормально. Если ты рассчитывал, что кто-то сразу последует твоему плану, то это напрасно. Так не бывает. Не знаю, что еще сказать.

  10. #60
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь предлагать решение наших с вами проблем, используя всем доступные действия.
    Извиняюсь, чьих проблем? Кто это "мы с вами"? И какие именно проблемы имеются в виду?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения