+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Кирилл Галабурда: Свободу педофилам!

  1. #61
    Вопросом на вопрос-дурной тон и неуважение. Я знаю, что сразу не бывает. Заметно то, что нечего сказать-не надо тогда провоцировать на реакцию и наблюдать из кустов. Мой план-это даже кто-то помнит!). Приятно, а то я уже подумал, что мы давно играем в "Сделай другого дураком-брось два слова, пусть догадается, к нему ли они обращены, а если ответит-игнорируй и включай дурака".

  2. #62
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, чьих проблем? Кто это "мы с вами"? И какие именно проблемы имеются в виду?
    Наших проблем. Ибо я считаю, что беды, происходящие в России, это наши с вами проблемы. Если думаешь иначе-твоё дело. Мы с вами-люди, живущие в России и пытающиеся сделать жизнь интересной и безопасной. Проблемы в данном случае-истязание детей. Что именно-каждый придумает сам.

  3. #63
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Вопросом на вопрос-дурной тон и неуважение. Я знаю, что сразу не бывает. Заметно то, что нечего сказать-не надо тогда провоцировать на реакцию и наблюдать из кустов.
    Когда ты говорил, что хотел сказать, тебе отвечали. Сейчас чего ты конкретно хочешь? Продолжай излагать свои мысли, и дискуссия продолжится.

    Проблемы в данном случае-истязание детей.
    Это не та проблема, которая стоит перед девочколюбами. Истязания детей - уголовно наказуемое деяние, за которое везде и всюду следует строгое наказание. Ты предлагаешь подключиться к правоохранительным органам? Зачем нам делать то, за что другие получают зарплату, при том, что у нас нет никаких рычагов для этого. Распространять красоту девочек - это другое дело. Красота сама по себе уже охраняет.

  4. #64

  5. #65
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    твоё распространение красоты для них=распространение дп.
    Для отмороженных педоборцев - да, но их меньшинство. Большинство способно воспринять красоту адекватно, и их надо вывести из-под влияния педоборцев. Надо создавать больше сайтов с фотографиями и видео девочек. Не случайно даже Астахов сам занялся охотой на такие сайты - тьма поняла, откуда ей грозит гибель. Всё это я писал неоднократно...

  6. #66
    #82. Я излагаю свои мысли. Когда включают дурака, всё идёт в тупик, как сейчас. Я не призываю делать работу правоохранительных органов. Для них распространение красоты девочек=распространение дп. Они охраняют девочек.

  7. #67
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кого тогда ты имеешь ввиду. brooke? не себя ли случайно
    Твоя логика безнадежно разрушена потреблением афганского опиума? Да нет, знаешь, может, ты и имеешь привычку угорать над самим собой, но вот я таковой не имею.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    или постареешь. brooke. тебе уже за 60?
    По мудрости и опыту - за 80, по духу и телу - за 30.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кто знает? может. тебе и в самом деле удалось себя обмануть. и главное. УК. который неслучайно повторяешь.
    По части обманывания себя и других - это ты у нас дока. А что ты себе нафантазировал об УК, не понял.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но форумов где можно поболтать о красоте детей хватает? ты почему-то именно здесь.
    Серьезно? Какие форумы? Например?
    Что касается этого форума - просто как-то привык, уже не первый год к Лучику захожу, хотя в разные годы это были разные форумы. Обидно лишь то, что из-за некоторых трол... участников форум постоянно убивают, и все клипы, которыми делюсь, уходят в небытие. Наверное, нужно плюнуть и создать собственный сайт с моделями и клипами. А форум Лучика оставить трол... участникам, которые лишь спорят о вещах, о которых не имеют понятия, и выдвигающим утопические прожекты, достойные лишь внимания персонала клиники им. Кащенко либо Алексеева.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а что касается некоторых трол .. участников. то их не стоит воспринимать всерьез.
    тем паче этим участникам. на старости лет. уже больше ничего и не нужно
    Да, дорогой dp obm, не обращай внимания на трол... участников типа lexie. Ему на старости лет уже ничего не нужно, кроме как молоть языком и умничать. 370 сообщений - и ни одной новой темы ни в одном разделе! Нет чтобы поделиться, скажем, интересным фильмом или видеоклипом - сплошное умничание, цепляние к чужим словам и самолюбование. Таких трол... участников на любых форумах называют трол... участниками.
    Последний раз редактировалось Brooke; 29.03.2013 в 05:56.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения