+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: История : Пророк Мухаммед и другие...

  1. #11
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Истеричная фанатичка. Обладающая завидным здоровьем 13 летней южанки. Не нахожу ее красивой ,не мой тип. Вызывает ответную агрессию. Ее остановит только пуля.
    Эта девушка прекрасна внешне и внутренне. Настоящая Жанна д'Арк.

  2. #12
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мухаммед и Айша - любимый козырь педофилов, что дико бесит мусульман.
    Мусульмане до сих пор практикуют свадьбы 6-8 летних девочек на почтенных мужах.
    мужи дают им пропитание и защиту , а девочки -свою любовь. происходит это не по любви , конечно а по некоему "обычаю".
    Таков менталитет восточных культур.
    Конечно ,нам ,выросшим в западной культуре 20 столетия этого не понять и сложно принять,однако ,возвратись мы на 200 лет назад ,то же положение дел было и в России и в европейских странах ...все так же девочек с 10-12 лет "по сговору родителей" выдавали замуж за взрослых мужей,не спрашивая у девочек их любви и согласия.Конечно ,случались браки и по любви но лишь в семьях ,где это могли себе позволить -средних слоях..
    так что говорить о том что вот только в исламе и только раньше не имеет смысла.
    В ходе произошедшей эмансипации уравнения в правах мужчин и женшин мы имеем сегодняшнее положение дел и сегодняшнюю культуру.
    с чем я всех здесь присутствующих и поздравляю.

  3. #13
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Эта девушка прекрасна внешне и внутренне. Настоящая Жанна д'Арк.
    по вине Жанны Дарк погибло хреналион добрых молодцев. и эта угробит не меньше- и саму взорвут гранатой.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Мусульмане до сих пор практикуют свадьбы 6-8 летних девочек на почтенных мужах.
    мужи дают им пропитание и защиту , а девочки -свою любовь. происходит это не по любви , конечно а по некоему "обычаю".
    Девочки по факту существования имеют право на пропитание и защиту и не обязаны платить за это своим телом. Нафиг этих муслимов.

    Таков менталитет восточных культур.
    Права человека универсальны.

    Конечно ,нам ,выросшим в западной культуре 20 столетия этого не понять и сложно принять,однако ,возвратись мы на 200 лет назад ,то же положение дел было и в России и в европейских странах ...все так же девочек с 10-12 лет "по сговору родителей" выдавали замуж за взрослых мужей,не спрашивая у девочек их любви и согласия.
    Потому невесты рыдали на свадьбе как на похоронах. Всё хорошее кончалось с замужеством. Постоянный труд, побои от мужа и все прелести. О любви и не ведали. Зачем вспоминать этот кошмар?

    В ходе произошедшей эмансипации уравнения в правах мужчин и женшин мы имеем сегодняшнее положение дел и сегодняшнюю культуру.
    Мораль находится в движении и не остановится на сегодняшней стадии. Человечество ищет наилучшую форму, чтобы всем было хорошо. И тут бывают издержки роста...

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    по вине Жанны Дарк погибло хреналион добрых молодцев. и эта угробит не меньше- и саму взорвут гранатой.
    Жанна спасла свою Родину! А эта прекрасная индийская девочка говорит жесткую правду. Не всё же время кланяться и лепетать политкорректные извинения. Исламисты понимают только силу.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Ты лукавишь , Лучик. Девочки 9-12 лет -главная цель посетителей этого форума, в том числе и твоя.
    что касается рабства. Девочка в исламском государстве,равно ,как и женщина-не раба, это ее обычное положение ,которое устраивает и самих женщин и мужчин -это традиции и культура ,причем очень древняя. что же касается самоо значения слова "раб" то оно настолько обширное что разговор о нем занял бы еще один такой же форум.
    Кратко -раб это один человек находящийся в некоей зависимости у другого. Какая это зависимость-определялось и культурой и личными отношениями. Не нужно кидаться пустыми фразами. Если он любил эту девочку ,если она надлежала ему в жены по закону того времени и того государства-то так тому и быть. Где ты не видишь здесь девочколюбия?
    Vedun. я с тобой согласен полностью .
    вот говорить конечно о девочках ангелах и тд и тп конечно прекрасно. но представим ситуацию. конкретную. вот завтра предложат ввести закон.
    позволяющий женится на маленьких девочках. заботитья о них. ласкать. любить. и так же как у мусульман - девочка полностью в твоей власти.
    или на выбор - оставить все как есть. как сейчас. любовь под страхом смертной казни? и девочка самостоятельна?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=ZJ9aa9UrO2A#
    посмотрел видео. ужасно. одни эмоции. фанатизм. ненависть. ни капли здравого смысла.
    причем она говорит о ядерной бомбе. намекая что политики бездействуют.
    конечно. она еще подросток. юношеский максимализм помноженный на женскую иррациональность.
    но все же. думаю не будет ничего хорошего. если она станет политиком. опять погибнут невинные люди.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    посмотрел видео. ужасно. одни эмоции. фанатизм. ненависть. ни капли здравого смысла.
    Вот подробнее об этом выступлении:
    http://sedlev.wordpress.com/2009/10/...g-budet-rejat/

  9. #19
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Vedun. я с тобой согласен полностью .
    вот говорить конечно о девочках ангелах и тд и тп конечно прекрасно. но представим ситуацию. конкретную. вот завтра предложат ввести закон.
    позволяющий женится на маленьких девочках. заботитья о них. ласкать. любить. и так же как у мусульман - девочка полностью в твоей власти.
    или на выбор - оставить все как есть. как сейчас. любовь под страхом смертной казни? и девочка самостоятельна?
    Я считаю в обеих ситуациях- перебор.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Я считаю в обеих ситуациях- перебор.
    Полностью согласен.

    Одну крайность мы сейчас имеем. К другой переметнемся, если превратим девочек в бесправные вещи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения