+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: История : Пророк Мухаммед и другие...

  1. #21
    Я считаю в обеих ситуациях- перебор.
    Полностью согласен.
    какие хитрые но ответ на вопрос предполагает только один вариант.
    впрочем. я ничего не утверждаю. и предполагаю.
    что мы как истинные девочколюбы. безусловно выбираем 2ой.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что мы как истинные девочколюбы. безусловно выбираем 2ой.
    Совершенно верно ,ведь первый вариант -это мечта любого педофила, а мы не такие , мы хорошие.

  3. #23
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот завтра предложат ввести закон. позволяющий женится на маленьких девочках. заботитья о них. ласкать. любить. и так же как у мусульман - девочка полностью в твоей власти.
    Ой, как хорошо! Особенно для садистов! Можно жениться - и избивать, пытать раскаленным железом. А что? Девочка полностью в твоей власти. Можно отрезать уши или нос, как делают особо продвинутые мусульмане в порядке наказания. И, в конце концов, можно просто забить до смерти и заявить, что она осквернила Коран (или Библию). Что, нравится вам такой вариант? Не только ж у вас есть всякие желания. У садистов их вон еще больше.

  4. #24


    Юная брахманка, которую в Индии почитают как святую.


    http://www.youtube.com/watch?v=_VScs1aKuec

    Ее проповедь

  5. #25
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо! Особенно для садистов! Можно жениться - и избивать, пытать раскаленным железом. А что? Девочка полностью в твоей власти. Можно отрезать уши или нос, как делают особо продвинутые мусульмане в порядке наказания. И, в конце концов, можно просто забить до смерти и заявить, что она осквернила Коран (или Библию). Что, нравится вам такой вариант? Не только ж у вас есть всякие желания. У садистов их вон еще больше.
    Бруки согласен на все 100% ,девочка должна быть свободной , и радоваться жизни,развиваться , чувствовать что ее любят , стремиться к совершенству и радовать окружающих.
    Последний раз редактировалось Vedun; 25.03.2013 в 00:51.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Юная брахманка, которую в Индии почитают как святую.
    Ее проповедь
    Это правильно - как пел Высоцкий, "хорошую религию придумали индусы"!
    Жалко, что по поиску русских источников информации про нее не нашел. Вот только биография на английском:
    http://www.4to40.com/legends/index.a...Chitralekha_Ji
    Кстати, по поиску Devi Chitralekha выдает кучу ее песен в mp3 и много картинок, в том числе воллпейперы и календари. А информации мало.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Жалко, что по поиску русских источников информации про нее не нашел. Вот только биография на английском:
    http://www.4to40.com/legends/index.a...Chitralekha_Ji
    Спасибо! Она чудесная, правда? Жаль, по-русски про нее ничего нет...

  8. #28
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо! Особенно для садистов! Можно жениться - и избивать, пытать раскаленным железом. А что? Девочка полностью в твоей власти. Можно отрезать уши или нос, как делают особо продвинутые мусульмане в порядке наказания. И, в конце концов, можно просто забить до смерти и заявить, что она осквернила Коран (или Библию).
    brooke. как тебе не стыдно. что ты говоришь! ты ж не собираешься делать с маленькой женой подобные вещи?
    Цитата Сообщение от Vedun
    Совершенно верно ,ведь первый вариант -это мечта любого педофила, а мы не такие , мы хорошие.
    конечно. я и не сомневаюсь в этом.
    так почему бы не взять себе маленькую жену на законных основаниях и научить ее только хорошему. доброму. светлому?
    любить ее . нежить. ласкать. спасти ее от нужды. родителей-алкоголиков?
    господа девочколюбы ?
    Последний раз редактировалось lexie; 25.03.2013 в 04:47.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    любить ее . нежить. ласкать. спасти ее от нужды. родителей-алкоголиков?
    господа девочколюбы ?
    Ты, конечно, так и будешь делать. Но где гарантия, что другой не начнет истязать девочку? Плохих мужчин очень много. Даже собственных детей мучают, хотя это противоречит инстинктам, а девочку-жену ничто не защитит, разве что если создать какую-то контролирующую ювенальную юстицию. Брак - это оковы. Уж лучше встречаться как свободные люди, так что девочка может упорхнуть как птица, если ей что-то не понравится.

  10. #30
    К сожалению Ислам делится на две религии. А Христианство так вообще, точно никто не знает, как говорится, всех цветов радуги, и постоянно воюют между собой. Религия должна объединять людей, а не разъединять. У нас в городе существует несколько сект, все верят в Христа. Посоветовался я с ними, а они каждый: "- Ты туда не ходи, ты сюда ходи!"
    А в Мечеть не знаю как пойти. Я туда пьяный попёрся, теперь вот стыдно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения