+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Почему девочкам не стоит гулять в платьях.

  1. #1

    Почему девочкам не стоит гулять в платьях.

    Почему девочкам не стоит гулять в платьях.
    Тёплое время года. Наблюдаю привычную картину. Идут три подружки лет 11-12. Красивые, счастливые, впереди целое лето, и так хочется казаться взрослыми. Распустили волосы, одели летние платья, сумочка маленькая на плече висит. И тут одна из них видит турник, и давай на него залезать.

    Какими бы взрослыми им не хотелось быть, это ещё дети. Дети, которым хочется попрыгать, полазить, поиграться. И всё что у неё под платьем видно всем.


    Конечно этого никто не замечает. 99,9 % взрослых на детских площадках люди адекватные. Все родители.

    И я бы не обращала внимания если бы в студенчестве один преподаватель не рассказал нам что привлекает нехороших людей в детях.

    Там целая наука. Но особенно запомнился именно этот эпизод. Платье, ветер... а ещё белые гольфы.

    Никогда нельзя забывать про этот 0,1% людей, которые есть среди нас. Они могут мимо проходить, приезжать ради ребёнка в другие районы, может резко инстинкт сработать. Какой бы новый благоустроенный двор не был, плохой человек может туда попасть.

    Другой вопрос, вопрос гигиены. Понятное дело если ребёнок играет на морском пляже. Пляж и детки это вообще отдельная тема по вопросу одежды. Но если в обычной песочнице?

    Поиграла девочка в песке, и вся попа в песке.

    Сейчас столько вариаций одежды. Почему до сих пор девочек на прогулку одевают в платья или юбочки?

    Не бояться? Или не задумываются? Не объясняют юным школьницам как надо ходить в юбочках?

    Девочки любят платья! Так можно в платьях ходить куда угодно, но только не на детскую площадку. Ходите в гости, в театр, но не в детские развлекательные клубы, где прыгают на батутах.

    Если родители не видят в этом ничего плохого, говоря что «она же ребёнок». То далеко не все «особенные» взрослые с ними солидарны. Нельзя забывать про этот 0,1%.


    взято из
    мамаru
    https://zen.yandex.ru/media/mamaru/p...906400b27ffc22

  2. #2
    А дублировать записи зачем?
    И куда модеры смотрят?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    девочкам не стоит гулять в платьях? явно нечем занятся

  4. #4
    Цитата Сообщение от mapache Посмотреть сообщение
    девочкам не стоит гулять в платьях? явно нечем занятся
    Правильно, гулять надо только в парандже. Хотя даже у нас это уже сто лет как не делают :-))) Но надо значит надо :-) Если надо к удавам - то поехали к удавам

  5. #5
    носите хиджаб - и безопастно, и аллах доволен, и вокруг все боятся В любом возрасте, если девушка выпячивает свои прелести, то это кого-то заинтересует, и возможно спровоцирует на неадекватные действия

  6. #6
    да я как раз бояться начинаю когда вокруг все в белых гольфах и бантах..ужос

  7. #7
    Можно шорты под платье одеть или трусы на шорты очень похожие - и девочки довольны и адекватные взрослые и не адекватные

  8. #8
    Ну очередной высер озабоченой яжматери. Только вот что это, просто маразм на тему "педофил рядом",или подготовка к исламизации страны?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Iggy 2 Посмотреть сообщение
    Ну очередной высер озабоченой яжматери. Только вот что это, просто маразм на тему "педофил рядом",или подготовка к исламизации страны?
    А зачем девочкам платья вообще? зачем вообще девочкам брюки шорты юбки купальники? зачем девочкам вообще всякая одежда? пусть лучше девочки гуляют вообще безо всякой одежды в Костюме Евы? Лучшая одежда для девочек это Костюм Евы и только Костюм Евы без всяких вариантов!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    да я как раз бояться начинаю когда вокруг все в белых гольфах и бантах..ужос
    Жалко тут нельзя лайк поставить :-)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения