+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Комментарии Aliexpress

  1. #1

    Лампочка Комментарии Aliexpress

    Почему то тема комментариев на алике никак не поднималась. А между прочим здесь можно найти много интересного.

    пруф

    P.S. Про внешние половые органы взрослых людей, я уже молчу. Но дурачье умудряется ещё так и своих отпрысков в комментарии вкидывать. Натыкался на такое, но как то давно...
    Последний раз редактировалось exit; 10.07.2019 в 21:47.
    login as: root
    password: _

  2. #2
    Какая красотка
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Девочка - да, хорошенькая. Но купальник - ... Приличных слов не подобрать. Особенно когда сходил по ссылке, увидел, что за картинки выкладывают реальные люди в отзывах. Какая-то мешковатая хрень со складками во всех местах, а "счастливый" покупатель пишет: "Отлично". ))
    Ну, китайцы, что с них взять в плане качества. Наверное, именно поэтому я никогда этим магазином не пользовался и не планирую.

  4. #4

  5. #5
    Трусики с Минни Маус в руках Машенька соединение времени и пространства....

  6. #6
    Здесь есть много отзывов.



    login as: root
    password: _

  7. #7
    ВАУ! Красотка!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения