+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Ералаш надо запретить!

  1. #11
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Поподробнее пожалуйста, я не уловил смысла , если такой переход представляет опасность ,подними тему с разделе технической помощи.
    Вроде "безопасный переход по ссылке." было бы полезно. Если не затруднит.
    и какой анонимайзер использовать .
    хорошо я завтра создам такую тему.

  2. #12
    Сначала "Ну погоди", теперь вот за Ералаш взялись. О чём они там хрюкают? Ералаш содержит немало сюжетов направленных на то, что бы вызвать у малолетних зрителей интерес к сексу? Да мы росли на этом и что-то я таких сюжетов не припомню. Больший интерес к сексу вызывала газета СПИД-ИНФО. А по поводу Дани и Кристи - им просто завидуют.

  3. #13

  4. #14
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun

  5. #15
    Почему-то запрещают то, что ничего не стоит. Американские фильмы побояться запретить.

  6. #16
    Американские фильмы побояться запретить.
    насилие - это хорошо!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Кто живёт в России, тот в цирке не смеётся...

  8. #18
    У меня сразу в голове этот выпуск вспомнился:

  9. #19
    Просто на педофилах тренируются закручивать гайки в сми и масс-медиа. Почему на них? Потому что проще. Ведь такое явление особо никогда не поощрялось. А цель одна - создать жестокий инструмент цензуры и жесткое навязывание выгодной для правительства идеологии, точнее её отсутствие. Ведь неграмотным и необразованным быдлом проще управлять. Пусть гномики качают нефть и не думают, а "илита" тем временем на яхтах катается.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Просто на педофилах тренируются закручивать гайки в сми и масс-медиа. Почему на них? Потому что проще. Ведь такое явление особо никогда не поощрялось. А цель одна - создать жестокий инструмент цензуры и жесткое навязывание выгодной для правительства идеологии, точнее её отсутствие. Ведь неграмотным и необразованным быдлом проще управлять. Пусть гномики качают нефть и не думают, а "илита" тем временем на яхтах катается.

    Divide et impera
    Разделяй и властвуй

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения