+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ДЕВОЧКОЛЮБИЕ

  1. #21
    Так это просто главный лейб-мотив всей моей жизни. У Лучика в трактате о девочколюбии написано что тяга к созерцанию приекрасного есть повод для рождения своей собственной принцессы. Однако там корректно умалчиваестя что к такому счастью прилагается такой безнадежно-лишний рудимент как жена. Вот это та цена, которую не каждый в состояни заплатить.

  2. #22
    Кстати о помощи принцессам: я заметил что принцессам абсолютно все равно кто именно им помогает. Главный критерий это искренняя любовь, которую они ни с чем не спутают.
    Проклятые филопеды исскустно маскируют свои животные инстинкты под искреннюю любовь.
    Вообще-то, если исходить из теории что каждый взрослый и здравомыслящий самец подсознательно тяготеет к созерцанию очарования юных прелестниц, то следует вывод, что филопеды это созерцатели, которые стремятся свои фантазии воплотить в жизнь. Однако тут есть одна неувязочка, которая заключается в том, что мечта гораздо приятнее в виде мечты, а не в виде воплощения. Для примера: сравните девочку в трусиках и без. Лично мне в трусиках нравится больше: остается зазор для воображения

  3. #23
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Кстати о помощи принцессам: я заметил что принцессам абсолютно все равно кто именно им помогает. Главный критерий это искренняя любовь, которую они ни с чем не спутают.
    Проклятые филопеды исскустно маскируют свои животные инстинкты под искреннюю любовь.
    Все старо как мир, но верно.

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если исходить из теории что каждый взрослый и здравомыслящий самец подсознательно тяготеет к созерцанию очарования юных прелестниц, то следует вывод, что филопеды это созерцатели, которые стремятся свои фантазии воплотить в жизнь.
    Угу, где то я уже читал, ну не прям так а немного вывернуто, но все же...

    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Однако тут есть одна неувязочка, которая заключается в том, что мечта гораздо приятнее в виде мечты, а не в виде воплощения. Для примера: сравните девочку в трусиках и без. Лично мне в трусиках нравится больше: остается зазор для воображения
    Хм, тебе подискутировать с Занозой, она бы все твое слова шиворот на выворот и вывернула, мдясь.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #24
    Ну Заноза пускай себе спорит если хочет, а я считаю что спорить о том, что старо как мир - как-то уже и смешно.
    Что касается первых двух комментариев: одно дело где-то прочитать, а другое когда доходишь до всего сам.
    Не спорю, что одним достаточно прочесть что бы понять... Мне оказалось недостаточно. Поэтому и своими словами.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Хм, тебе подискутировать с Занозой, она бы все твое слова шиворот на выворот и вывернула, мдясь.
    Я не знала что вы в придачу ко всему ещё клеветник и сплетник. Я прошу вас, если в вас ещё осталось хоть что то от Мужчины, не упоминать обо мне нигде.

  6. #26
    Уважаемая Заноза!Напишите мне,только вы поможете мне разобраться в себе.И что привело меня к суду.Целую ручки

  7. #27
    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Я не знала что вы в придачу ко всему ещё клеветник и сплетник. Я прошу вас, если в вас ещё осталось хоть что то от Мужчины, не упоминать обо мне нигде.
    Вот каза дереза и сюда добралась, сгинь нечистая.

    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    Уважаемая Заноза!Напишите мне,только вы поможете мне разобраться в себе.И что привело меня к суду.Целую ручки
    А тебе не к ней надо, она ага, тебе поможет...
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения