+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ДЕВОЧКОЛЮБИЕ

  1. #1

    ДЕВОЧКОЛЮБИЕ

    чему учит девочколюбие?это вопрос к Лучику как к админу и организатору этого движения на форуме!
    высказываем мнение.

  2. #2
    Девочколюбие - эмоционально-сексуальная привязанность мужчин к девочкам, свойственная им по природе. Нельзя называть это чувство педофилией, потому что слово "педофилия" крайне запачкано. Кроме того, девочколюбие отвергает секс с незрелыми девочками. Девочки - это то, что должно быть в уме мужчин вместо политических и религиозных догм, поэтому данная идеология может очистить весь мир. В сентябре 2011 года были обнародованы мысли по данной теме, и я готов отвечать на любые вопросы.

    -->> http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбие - эмоционально-сексуальная привязанность мужчин к девочкам, свойственная им по природе. Нельзя называть это чувство педофилией, потому что слово "педофилия" крайне запачкано. Кроме того, девочколюбие отвергает секс с незрелыми девочками. Девочки - это то, что должно быть в уме мужчин вместо политических и религиозных догм, поэтому данная идеология может очистить весь мир. В сентябре 2011 года были обнародованы мысли по данной теме, и я готов отвечать на любые вопросы.

    -->> http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
    Так зачем ты разрешаеш постить темы не посредствено связаные с педофилией?
    Именно из-за таких тем закрывали форум, и наличие такой инфы на форуме не приемлемо!

  4. #4
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Так зачем ты разрешаеш постить темы не посредствено связаные с педофилией?
    Именно из-за таких тем закрывали форум, и наличие такой инфы на форуме не приемлемо!
    Не пойму, о каких ты темах говоришь. Напиши в них свое мнение, обдумаем.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не пойму, о каких ты темах говоришь. Напиши в них свое мнение, обдумаем.
    Я говорю отой теме,что ты недавно удалил.

  6. #6
    Та тема ведь была открыта не мной. На форуме высказываются разные мнения. И педофобские выступления тут тоже могут быть, хотя их не наблюдается. Не стоит по отдельным высказываниям разных участников делать какие-то выводы.

  7. #7
    Если возникнут вопросы - пусть задают, мы ответим. Всегда лучше полная ясность, чем таить в себе.

  8. #8
    Лучик, у тебя в журнале коллаж с Катей в шапке блога больше не загружается.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Лучик, у тебя в журнале коллаж с Катей в шапке блога больше не загружается.
    Спасибо! Я исправил. Вообще, много старых картинок пропали. Хорошо бы, если бы там люди отписывались, и я буду восстанавливать. А так даже неохота. Все молчат, и кажется, что всем пофиг.

  10. #10
    Позволю себе маленько изменить тему и заметить, что и мальчиколюбие, те БЛ тоже что и у вас.
    К сожалению, многие бойлаверы рассматривают зайца только как объект для понятно чего....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения