+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бразилия: недовольство решением по делу об изнасиловании

Комбинированный просмотр

  1. #1
    А еще лучше - преступлениями российских военных в Чечне или преступлениями войск Асада в Сирии! Когда русские убивали детей в Чечне, тебе было по фиг, я так понимаю?
    причем тут русские и сирия вообще? брук. у тебя то совки. то русские
    Дорогой, тебе никто не говорил, что у тебя запущенная паранойя на основе американофобии?
    а у тебя глубокая любовь к великой и непогрешимой америке ? и русофобия в придачу?
    «Международная амнистия» (Amnesty International) — международная неправительственная организация, основаная в Великобритании в 1961 году. Штаб-квартира: Лондон.
    Правительства многих стран, в том числе СССР, Демократической Республики Конго, Китая, Вьетнама, России и Соединённых Штатов Америки выступали против Amnesty International поскольку, по их мнению, организация распространяет предвзятую информацию или не рассматривает угрозу безопасности как смягчающее обстоятельство. Действия правительств этих стран стали предметом озабоченности организации в числе прочих проблем в области прав человека.
    спасибо тебе конечно. за разъянение. перепутал с независимой Human Rights Watch. ту которую Сорос финансирует.
    США 136 раз стали предметом критики в пресс-релизах Amnesty с 1986 по 2000 год (1-е место) и 349 раз в отчетах (4-е место).
    кое о чем говорит. как бэ. то есть как бэ получается что самая демократичная и свободная страна мира прав нарушила больше.
    чем самые отмороженные диктаторские и фашисткие режимы
    Последний раз редактировалось lexie; 02.04.2013 в 00:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    причем тут русские и сирия вообще? брук. у тебя то совки. то русские
    А при чем тут дело об "изнасиловании" в Бразилии - и "военные преступления американских военных в ираке. или в афганистане"? Это ж ты стрелки перевел? Я перевел стрелки еще дальше - ты начинаешь возмущаться.
    "Совки" и "русские" - эти слова все больше становятся синонимами. Увы.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а у тебя глубокая любовь к великой и непогрешимой америке ? и русофобия в придачу?
    Это у тебя глубокая ненависть к ужасной и во всем виноватой Америке. Я всего лишь исправляю твои заблуждения. Фанат Америки здесь Лучик, ты - антифанат. А я всего лишь смотрю объективно.
    Русофобия? Забавно. Критика России со стороны русских - это, значит, боль за судьбу страны, а критика со стороны - это "русофобия"? Что Штаты, что Россия - одна и та же херня, как на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как бэ. то есть как бэ получается что самая демократичная и свободная страна мира прав нарушила больше. чем самые отмороженные диктаторские и фашисткие режимы
    Как бэ, как бэ получаются опять совершенно неадекватные выводы? По пресс-релизам это чуть больше Израиля, Индонезии, Турции и Китая. А вот по отчетам на первом месте Турция, на втором месте Россия, на третьем месте Китай, и лишь затем США, но разница в цифрах небольшая.
    Это как бэ получается, что Турция и Россия нарушили больше, чем самые отмороженные диктаторские и фашисткие режимы?! Опять разлюбишь Amnesty - за "русофобию"?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения