+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Установлена личность создателя "Детской моды"!

  1. #1

    Установлена личность создателя "Детской моды"!


  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Ждем дальнейших новостей от SalvadorDali

    Последний раз редактировалось Vedun; 04.04.2013 в 12:31.

  8. #8
    Этому человеку ничего не будет. Никакого преступления он не совершил, вменить ему нечего. Он взял легальные фотографии из интернета и выложил на своей социальной страничке. Кому-то нравятся кошки, кому-то девочки... Кому не нравятся фотографии девочек - это их личное дело. А шумиха вокруг этого несуществующего уголовного дела может быть даже полезна. Смотрите, как легко всполошить царство непуганых идиотов. Так и нужно делать. Больше красоты в массы, а астаховы с мизулиными пусть захлебнутся своей рвотой.

  9. #9
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Он взял легальные фотографии из интернета и выложил на своей социальной страничке.
    вот мне интересно знать,фото видео Candydolls.tv официально запрещены в россиИ? или разрешены?
    помнится несколько лет назад (в нижнем новгороде или екатеринбурге-точно не помню) Взяли некую россиянку, и уроженца японии. Им предьявили обвинение в создании дп, хотя они снимали ролики в стиле кэндидолз . То есть закрытые костюмы, все прилично. Но в этом усмотрели эротику и всполошили весь город и десятки родителей приводивших девочек на кастинг,вызывали к следователю. Японца вроде отправили сразу домой , а Женщине вероятно дали срок. Но я не знаю реального положения вещей с тем делом. Может быть кому-то попадалась эта история? (это было 3-5 лет назад)

  10. #10
    Фото и видео в стиле Candydolls в России не запрещены. Доказательство: в таком же стиле много лет работает модельная студия Vladmodels, и никто ее не закрывает. Верить газетным статьям и телепередачам нельзя, т.к. это может быть пропаганда.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения