+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Установлена личность создателя "Детской моды"!

  1. #11
    А вообще-то слишком уж толсто у этих троллей получилось.

  2. #12
    Фото и видео в стиле Candydolls в России не запрещены. Доказательство: в таком же стиле много лет работает модельная студия Vladmodels, и никто ее не закрывает. Верить газетным статьям и телепередачам нельзя, т.к. это может быть пропаганда.
    вот именно что пропаганда. только работает в данном случае она совсем наоборот. так же как и передачи мамонтова в свое время.
    глядя на вот такие фото да еще с такой подачей. пафосом. человек даже равнодушный сможет поймать себя на подсознательных
    "запретных" желаниях. а как известно. ничего так не привлекает. как запретное.
    более того. я думаю. что вся эта педоистерия. в последние года 4. сексуализировала детей . как никогда ранее.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Фото и видео в стиле Candydolls в России не запрещены. Доказательство: в таком же стиле много лет работает модельная студия Vladmodels, и никто ее не закрывает. Верить газетным статьям и телепередачам нельзя, т.к. это может быть пропаганда.
    А почему ты решил, что Владмоделс работает? Когда они в последний раз что-либо нового выпустили?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    А почему ты решил, что Владмоделс работает? Когда они в последний раз что-либо нового выпустили?
    Про закрытие Владмоделс ничего не писали. Правда, их сайт куда-то делся...

  6. #16
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    В этой статье
    идет разоблачение истории с детской модой вк.
    Ну почти.
    Читаем
    http://ntv.livejournal.com/301621.html

    Да вообще вся эта тема пахнет тиной.
    Полный бред.
    Кто делал? Какие цели преследовал? кому заплатили?

    По ответам Вольнова в телефонной беседе, мне почему то вспомнилась недавняя передача.
    Марианна Максимовская и Павел Астахов за одним столом.
    Тот же тон,та же аргументированость.
    Я очень часто путаю речь Владимира путина и Дмитрия Медведева.
    Настолько они похожи в интонациях и манере речи.

    Так же и в этом случае.

    Возможно - похожее образование , уровень интеллекта, подготовка...

    Есть о чем поразмыслить на досуге....

    мое мнение. все что произошло-чистой воды провокация.
    в ссср воспитывали детей как считали нужным. Ко мне НЕ приходил дядя сэм и НЕ указывал , блиять, раздевать мне дочку на пляже догола, или обязательно присутствие закрытого купальника. И сколько раз в день я могу ее обнимать , и насколько крепко я могу это сделать.
    Так же дядя сэм не указывал сколько апельсинов в холодильнике у меня должно лежать чтобы моего ребенка не забрали в детский дом.
    И не указывали ,могу я дать подзатыльник своему сыну или дочке , без того чтобы затра меня за этот подзатыльник не обьявили врагом человечества.
    Растили детей ,любили, иногда лупили , обижались,мирились.
    И ни одна гнида не совала свой нос в наши дела.

    Теперь все не так...
    Все эти группы,сайты имеют обратный эффект- подогреть педоборческую ненавить и очернить образ нормального человека.
    А выглядят наоборот.
    Их создают те же ,кто их якобы и прикрывает,
    Типа изображают кипучую деятельность.
    Надо же дать народу жвачку,надо же направить гнев народа в нужное русло.
    " А мы тем временем пихнем на рынок еще партию пару миллионов тонн генномидифицированного мясца и заработаем еще несколько миллионов..."
    Мерзко. Видишь эту возню- а Словно смотришь на труп кишащий опарышами.
    Последний раз редактировалось Vedun; 08.04.2013 в 12:28.

  7. #17
    А вам самим не надоела-ли тема про охотников и зайцев? Как же мне эта педоистерия очертоственела!

  8. #18
    Вольнов ниразу не создатель этой группы.
    Это профессиональный пранкер и берется за работу совсем недорого - 20$ за пранк.
    Создатели группы просто слили общественности телефон Вольнова предварительно сделав у него заказ.
    http://prankota.com/ - вот его сайт, если любите талантливых демагогов.

  9. #19
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А вам самим не надоела-ли тема про охотников и зайцев? Как же мне эта педоистерия очертоственела!
    пойду поблюю

  10. #20

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения