+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Установлена личность создателя "Детской моды"!

  1. #51
    Хорошо, руководство а не гайд.
    Если хочешь, могу завтра-послезавтра кинуть полтинник, зарегистрирую пару аккаунтов. Один тебе дам, да и сам наконец нормальный фейк заведу, не с реального же аккаунта в детской моде писать .

  2. #52
    Буду очень благодарен за готовый аккаунт. Назвать лучше любым девчоночьим именем. А полтинник мне не нужен.

  3. #53
    Мужчин привлекают женшины, сисястые, грудястые. Пожалуй мой кумир Александр Невзоров. Он однажды сказанул, что готов перед девочкой перепрыгнуть на коне, и защитить её от пуль...

  4. #54
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен за готовый аккаунт.
    Выслал.
    ...........

  5. #55

  6. #56
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мужчин привлекают женшины, сисястые, грудястые. Пожалуй мой кумир Александр Невзоров. Он однажды сказанул, что готов перед девочкой перепрыгнуть на коне, и защитить её от пуль...
    Александра Глебовича сам сильно уважаю. Вот кстати одна из его цитат в статье опубликованной в Московском Комсомольце.
    Дело даже не в пещерности нашего общественного устройства, не в абсурдной прогрессии госпоборов и количестве иждивенцев, которых каждый россиянин теперь вправе вписывать в свою налоговую декларацию (в графе «иждивенцы» можно смело и пофамильно указывать весь состав правительства, Госдумы, Совфеда, РПЦ, а также бесконечных астаховых-милоновых).

  7. #57

  8. #58
    Быдло создает прецеденты. Как оно понять не может что сегодня запретят одно, а завтра, коль уж руки развязаны и стадо молчит, можно запретить что угодно.

  9. #59

  10. #60

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения