+ Ответить в теме
Страница 101 из 509 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5643

Тема: Флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    в ларьке - может быть ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в ларьке - может быть ...
    В каком ларьке? У нас таких нет давно. В баре и в центре города.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    В каком ларьке? У нас таких нет давно. В баре и в центре города.
    в баре может быть, во всех магазинах - полный запрет продажи алкоголя.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в баре может быть, во всех магазинах - полный запрет продажи алкоголя.
    В магазинах у нас уже и не продают ни спиртное, ни табачные изделия.

  5. #5
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    В магазинах у нас уже и не продают ни спиртное, ни табачные изделия.
    однако. это что за место такое?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Как это запрет в магазинах? Продают же и ночью тоже продают. Сухого закона пока что нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как это запрет в магазинах? Продают же и ночью тоже продают. Сухого закона пока что нет.
    Продают только специализированные магазины и круглосуточной продажи спиртного уже почти как 2 года нет, только до 22:00.

  8. #8
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Продают только специализированные магазины и круглосуточной продажи спиртного уже почти как 2 года нет, только до 22:00.
    Нет в провинции продают ночью и полиция это знает. Им тоже жить надо на что то. А в каких специализированных? В любых продуктовых почти есть спиртное. В сети магазинов Магнит во всех.

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нет в провинции продают ночью и полиция это знает. Им тоже жить надо на что то. А в каких специализированных? В любых продуктовых почти есть спиртное. В сети магазинов Магнит во всех.
    В магнитах я видел только марочные вина, шампанское, пиво и других напитков там нет. В принципе то и я могу купить ту же водку в любое время суток, только в том магазине, где её разрешено продавать, причём даже на глазах полиции и претензий у них ни ко мне, ни к продавцам не будет. Видимо это всё же распространяется только на подростков, в моём городе.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    В магнитах я видел только марочные вина, шампанское, пиво и других напитков там нет. В принципе то и я могу купить ту же водку в любое время суток, только в том магазине, где её разрешено продавать, причём даже на глазах полиции и претензий у них ни ко мне, ни к продавцам не будет. Видимо это всё же распространяется только на подростков, в моём городе.
    Странно в Магнитах водки завались. И в других сетях тоже.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения