+ Ответить в теме
Страница 102 из 509 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5643

Тема: Флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новый американский фильм о войне США и Китая. Зарегистрирован на трекере только вот еще 4 часа назад.

    День вторжения / Dragon Day http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765551

    Описание: Недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь




    PS: Не рекомендован для просмотра лицам страдающим великодержавной китайско-евразийской болезнью или дугинизмом. Возможны припадки агрессии

  2. #2
    Ну это недалеко от правды в плане слежки. В каждом более-менее навороченном телефоне есть бекдоры и следящие хуёвины. Не покупайте телефоны дороже трёх рублей и все дела.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    ну вот об этом и речь, что в крупных городах даже невозможно купить спиртное в магазинах вообще.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну вот об этом и речь, что в крупных городах даже невозможно купить спиртное в магазинах вообще.
    Крупных по каким показателям? По площади, или по численности населения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Крупных по каким показателям? По площади, или по численности населения?
    не в ауле, выражаясь твоими словами. я не знаю ,что под этим ты имеешь ввиду.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не в ауле, выражаясь твоими словами. я не знаю ,что под этим ты имеешь ввиду.
    Ну если Ж/Д нет, то 100 пудов аул ap.gif

  7. #7
    ну значит, то что продают в магазинах города спиртное, или нет, зависит не от этого.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Не знаю о чём вы. Я вообще никаких изменений не увидел ни в ассортименте, ни в количестве. Живу в ЮФО РФ в региональном центре (Как зайдёшь, так наискосок, третий доом по второй линии). Ну а т.к. по ночам за спиртным не хожу, не заметил и запрета на продажи в ночное время.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #9
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не знаю о чём вы. Я вообще никаких изменений не увидел ни в ассортименте, ни в количестве. Живу в ЮФО РФ в региональном центре (Как зайдёшь, так наискосок, третий доом по второй линии). Ну а т.к. по ночам за спиртным не хожу, не заметил и запрета на продажи в ночное время.
    по ночам стали в ларьках продавать в пакетах
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Хм... Так тут то же ассортимент не отощал. Ну ларьков то на каждом углу не стало... Я ведь то же про юг говорю, Кавказ.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения