+ Ответить в теме
Страница 105 из 565 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1041
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не могу там моя группа и друзья.
    Вот и ответы на все вопросы. Я вот не лажу по соцсетям и блогам. И знаешь, жизнь прекрасна. Верить блоггерам - себя не уважать. Ибо там популизм, цинизм и прочий непотреб. Они на изнанку готовы вывернуться ради обсуждения.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.
    Иная точка зрения ему не нужна. Вместе с объективной критикой и полемикой. Не удивительно. Это синдром блоггера называется. Удались из ВК и всё станет заебца.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1042
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Такой законопроект протаскивают, но вроде бы он еще не принят.
    Вы серьёзно об этом рассуждаете?
    Абсолютная объективная абсурдность его в том виде, в котором его предложили, привела к тому, что даже Мизулина выступила против.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #1043
    я говорю: девочкофилы, вы не заметили последние несколько дней вк выносят народ массово?

  4. #1044
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    я говорю: девочкофилы, вы не заметили последние несколько дней вк выносят народ массово?
    snowman в офф, значит уже то же вынесли ap.gif

  5. #1045
    ВК мне выносит мозг с 2006 года, как и одноклассники
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1046
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

    С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!
    а что удивительного? уже и курить запретили, у курево убрали с витрин. и бухать всем поголовно в праздники и после 22 го. полная забота о нравственности .
    пока это говно не здохнет само, либо не угробит экономику, ничего хорошего не видать .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1047
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и бухать всем поголовно в праздники
    Да ладно, с умничал ap.gif

  8. #1048
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да ладно, с умничал Вложение 3910
    что не так? 25 мая и 1 июня полный запрет продажи алкоголя всем. пока еще не додумались расширить поводы, ну думаю все впереди, со штрафами ,как всегда.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1049
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что не так? 25 мая и 1 июня полный запрет продажи алкоголя всем. пока еще не додумались расширить поводы, ну думаю все впереди, со штрафами ,как всегда.
    Ну в мае не знаю как было, а 1-го июня я без проблем покупал пиво...

  10. #1050
    в ларьке - может быть ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения