+ Ответить в теме
Страница 109 из 565 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1081
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну и отъебись от девочки в плане развода на поцелуй. Будь другом, бОльшего ей не надо, по крайней мере сейчас. Она это тебе ясно даёт понять.

    Самокритика... Значит ты вполне адекватен. Думаю, что нельзя принимать слишком близко к сердцу девочек и делить шкуру неубитого медведя. Ищи другую. Но я бы не переставал дружить и с этой.
    я просто привык уже к тому что я всегда каждый год встречаюсь с ними и у меня получалось заводить именно более романтическую обстановку, например в том году вообще идеально, на второй день встречи поцеловал в щечку, на третий в губы.. дальше не иду и сам боюсь и не хочу ей показаться каким-то извращенцом что ли, а то я такой парень, могу далеко зайти не осознавая этого, это так увлекает что можно не удержаться просто.. поэтому я ограничиваю себя только поцелуем в губы и мне достаточно.. Но дружить буду, потому что в запасе нету другой и врятли будет в этом году.. так что только она, но я блин еще не когда не дружил именно с девочками, я попросту не верю у дружбу так сказать с противоположным полом, мне например хочется всегда больше ибо она девочка, не умею я дружить с девушками или девочками..

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    К тому же, ты её совсем не знаешь. А она тебя - тем более. Переписка в интернете - пустой звук с КПД, как у паровоза. Психологически считаются только личные реальные контакты. Если был только один день, тогда удивляться совсем нечему.
    да, то что переписка в интернете это херня, согласен, как раз это больше всего и напрягает, выматует и именно из-за этих всех переписок, я злюсь, я не вижу её, не вижу эмоций, не понимаю где она говорит правду, а где шутит.. херня это переписки блин, но другого способа пока что нету, она только на этой недели приехала домой, а я как западло не могу выйти на этой недели из-за военкомата блин.. расчитую на следующую неделю, уже почти договорились либо вторник, либо понедельник (14, 15 число). Я вышел с ней раз только и то у воскресенье когда она заехала домой, на день, а потом снова поехала к дяде.. получается первый месяц май, мы просто общались, я даже не рассчитывал на встречи, мне она показалось какой-то правильной, а потом когда она сказала что ей насрать на возраст, что типа ей плевать что мне 24, а ей 13, тогда я понял что нужно попробовать действовать.. и сказал что надо встретиться, но сказал это не вовремя ибо она уже собиралась к дяде, в итоге уехала она на целый почти июнь и вроде 29 июня я впервые с ней встретился и потом она уехала и приехала на этой недели.. максимум что было при встречи взял её за руку, реакция у неё была нормальная, но видно что она воспринимает меня как друга.. эх блин.. не привык я к такому повороту событий.. для меня это что-то новое, дружба с девочками.. ладно там просто общаться, но долго дружить я не смогу, я уже люблю её, с ума схожу, какая дружба и я не умею терпеть, я в скором времени признаюсь ей, я на днях чуть не сказал блин, писал намеки и то в итоге она писала что не хочет не кого любить пока что.. -__-

  2. #1082
    Ну 13 лет, это не тот возраст, что бы вести себя так хладнокровно с её стороны. Возможно что есть на то причины...

  3. #1083
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну 13 лет, это не тот возраст, что бы вести себя так хладнокровно с её стороны. Возможно что есть на то причины...
    я тоже думал, например говорить на тему секса она может, но не долго чем дольше идет разговор тем видно по ней, что она уже пытается перейти на другую тему, у неё немного друзей, она худенькая, себя она не любит, называет дрыщем, может из-за своего телосложения.. ну хотя да, она худая.. но я спецом такую брал, ей 13, но выглядит она на 10 худая и малая) я думаю что причина есть и завтра на работе подумаю как бы теперь попробовать расспросить её и понять в чем причина, она так же не когда не с кем не встречалась и не кого не любила.. вот так вот.. сложно короче с ней.. это у меня впервые так она чего-то по ходу стесняется, наверное потому что это первый раз так сказать, может она и хочет, но говорит "нет", а за её нет скрывается "да"

    ох блин, тут думать и думать надо.. надеюсь что до конца августа я выполню свою миссию)
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.07.2014 в 23:30.

  4. #1084
    Ну выхода будет два, либо пройдёт достаточное время для привыкания, либо причины на столько серьёзны, что изменить что то просто не возможно.

  5. #1085
    Хотя хули я перешел на причины будто связанные с ней, может причина во мне, может я ей не симпотичен как парень которого можно любить, вот она и ведет себя так..

  6. #1086
    хотя меня поразило то что у неё не когда не кого не было и она не когда не кого не любила.. хм.. очень загадочно, либо во мне что-то, либо в ней что-то сидеть что заставляет её быть такой холоднокровной.. без этих вот чувств любви.. не считая мамы и папы..

  7. #1087
    Думаю что эта причина уже была бы озвучена ею.... И если всё же взять первый вариант, то такой случай обычно может закончится совсем не тем, чего хочешь ты и придётся тебе забыть о других девочках уже навсегда.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Думаю что эта причина уже была бы озвучена ею.... И если всё же взять первый вариант, то такой случай обычно может закончится совсем не тем, чего хочешь ты и придётся тебе забыть о других девочках уже навсегда.
    да может кончиться не очень весело, тем более я в селе живу, а если я что-то сделаю ей не так и она обидеться на меня, то я действительно не смогу встречаться с девочками, слухи в селе это такое дело, если поползут, будет жопа.. хотя конечно гадать можно, но мне наверное надо будет с ней общаться и больше на свежем воздухе.. а то из-за этой переписки с ней, эти сообщения, виртуальная дружба так сказать, это конечно не нормально.. трудно понять её, еще больше вопросов возникает и еще больше она мне кажется загадочной.. ну всё равно, то что она не кого не любила и не говорит о любви, отворачивается так сказать, это очень даже интересно.. а вдруг как раз это её больное место, начну расспрашивать и в итоге это закончиться ссорой какой-то.. бля короче можно сейчас так накрутить себе, пойду спать, завтра подумаю на работе.. вечером спишусь с ней, а там будет это видно после встречи именно на воздухе..)

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я просто привык уже к тому что я всегда каждый год встречаюсь с ними и у меня получалось
    на уровне "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню". Тебя выбила из седла простейшая загвоздка, что всё развивается немного не так, как ты привык. Ну и заводи несколько. Привязываться к ним нельзя, потому что придётся расставаться, а это может быть мучительно и крайне опасно . В смысле ты можешь совершить какую=нибудь глупость. Спокойней будь. Ей не нужны пока поцелуи. Я вот с марта с двумя девочками дружу. Одной 11, другой 13. Именно как друг я для них бесценен. И целуюсь с ними на уровне друга. На уровень любовника ни одна из них не хочет
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я думаю что причина есть
    Просто она ребёнок. Есть такие дети и подростки и даже взрослые, которые асексуальные. Ну и то, что это первый, качественно новый опыт. Но самое главное - то, что вы не общались фактически и она тебя не знает. Ну и заниженная самоолценка.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    может она и хочет, но говорит "нет", а за её нет скрывается "да"
    Словами маньяка говоришь. Опасно.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    хотя меня поразило то что у неё не когда не кого не было и она не когда не кого не любила..
    Просто она ещё слишком мала. Ну а когда я слушу, как девочки перед другу другом парнями хвалятся и называют это серьёзными отношениями, это меня умиляет. Настоящая любовь в 90% случаев только после 25 лет идёт.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #1090
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Настоящая любовь в 90% случаев только после 25 лет идёт.
    Статистику вёл? Или на основе только личного опыта и своего окружения такой вывод?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения