+ Ответить в теме
Страница 110 из 565 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1091
    Я сбором и анализом статистических данных с детсада занимаюсь. Помогает очистить эмоции, избавиться от предвзятости и мыслей. Рассудительности учит и помогает делать верные выводы.
    В 13 лет не бывает настоящей любви.
    Последний раз редактировалось John1989; 09.07.2014 в 07:49.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1092
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я сбором и анализом статистических данных с детсада занимаюсь.
    Ты сейчас привёл конкретный процент, затрагивающий далеко не только твой детский сад и всех, с кем только тебе довелось контактировать с тех пор. При этом, даже не употребив слово "примерно", руководствуясь лишь этими своими "данными" ты говоришь за всех. Понимаешь, к чему я? Я вовсе не придираюсь к словам, как тебе, возможно, показалось, но:

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В 13 лет не бывает настоящей любви.
    Если ты чего-то не видел, или не знаешь, ещё не значит, что такого не бывает в принципе...
    P.S. Прошу прощения, что так бесцеремонно вклинился в вашу дискуссию.

  3. #1093
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В 13 лет не бывает настоящей любви.
    Тут есть на то намёк, что может оказаться не общий случай.

  4. #1094
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    не только твой детский сад и всех, с кем только тебе довелось контактировать с тех пор[I]
    Я сказал лишь про принцип и наличие склонности к анализу и ведению статистики, построению выводов на основе, прежде всего, собственного опыта, опираясь при этом на авторитетные данные в этой области.
    В случае с настоящей любовью, исходим из того, что раньше 16 лет она не может быть в принципе, может фигурировать только влюблённость. Влюблённость в среднем длится месяц. 16-18 лет - это нижний порог нормальной рожабельности и завершение пубертата. Справедливо в 85% случаев. Любовь, в которую эволюционирует влюблённость, длится три года. Именно при совместной жизни, при рутине быта. Проверка чувств и цикл привыкания. Большинство браков распадается именно в первые три года. Природой заложен срок в три года потому, что этого хватает для того, чтобы зачать, родить и вырастить до минимального самостоятельного состояния, потомство. По природным параметрам на этом функция самца заканчивается. Дальше идёт один из вариантов: мужик уходит для поиска очередного трёхлетнего цикла; семья сохраняется из-за привычки и взаимных выгод; огонь любви время от времени разжигается вновь и вновь, переходя в настоящую любовь, до золотой свадьбы и далее.
    При этом второй вариант чаще всего заканчивается, когда дети уже достаточно поставлены на ноги и в сильной поддержке не нуждаются. Это второй по популярности период разводов - 12-15 лет совместной жизни. Также при таком варианте чаще всего у обоих супругов есть любовники.

    При этом я следую принципу "Никогда не обобщай - всегда найдутся исключения". Да, мне известны случаи настоящей любви и в 15 лет. Кто-то мне рассказывал про 13. Где-то читал про 12. Но всё равно, это не до конца так. Любовь она в совместном быту и в детях. Романтические встречания это не любовь.
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Если ты чего-то не видел, или не знаешь, ещё не значит, что такого не бывает
    Мой девиз, тащемто. Я в этом убедился ещё в детсаду. Ну а склонность к философии появилась после трёх месяцев в больнице, полтора из которых я существовал, а не жил - почти что парализованный был. Всё, что я мог, это думать и рассуждать про себя.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1095

  6. #1096


    Японские школьницы на занятиях по полевой стрельбе. 1930-е гг.

  7. #1097
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В 13 лет не бывает настоящей любви.
    Как раз в 13 бывает самая сильная любовь. В этом возрасте больше всего суицидов от любви.

  8. #1098
    Суицид это дегрантовый апофеоз юношеского максимализма. К любви не имеющий отношения
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1099
    хм.. где lexie подевался ну очень долго нету..

  10. #1100
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    хм.. где lexie подевался ну очень долго нету..
    На vaoo.net теперь живёт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения