+ Ответить в теме
Страница 111 из 565 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1101
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Суицид это дегрантовый апофеоз юношеского максимализма. К любви не имеющий отношения
    "Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим, и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем любовь"
    Сигизмунд Шломо
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  2. #1102
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    На vaoo.net теперь живёт.
    Заболел?

    Dodo, всё это туфта. Мы ведь на Нимфе несколько недель назад говорили об этом. Шагнуть из окна человек может только в отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить
    Последний раз редактировалось John1989; 15.07.2014 в 15:42.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #1103
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Шагнуть из окна человека может только отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить
    По форме - правильно, а по существу - демагогия. Речь шла о том, что в 13 лет бывает самая сильная любовь. Никто не говорил, что в 13 лет человек самый умный. Особенно часто кончают жизнь самоубийством девочки. Надо не поучать их свысока, а окружить любовью. Тогда и суициды прекратятся. А до тех пор, в мире, лишенном любви, девочки будут убивать себя, не найдя своего предназначения.

  4. #1104
    В 13 лет возможна лишь влюблённость и самообман сильным чувством, т.к. небыло опыта любви. Я выше уже расписал, что такое настоящая любовь и для чего она придумана природой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1105
    И не любовью надо таких суицидниц окружать, а хорошего ремезина прописать, чтобы извилины зашевелились.
    Ну это так, грубо.
    На самом деле конечно, надо окружить пониманием. Дело в том, что мелкие суицидницы не имеют информации, а незнание рождает страх. И непонимание. При этом некоторые даже и не пытались выяснить, как к ним отнесётся мама, тётя, подруга, дядя Миша или психолог по "горячей линии". Они не проверяя, решают за них, как они отнесутся к их проблемам.
    У нас на форуме есть яркий пример такой суицидницы, которая видит исключительно негатив, не признавая при этом позитив в принципе. Неразделённая любовь - самая частая причина по статистике.
    Из того, с чем я имел дело, могу сказать, что отношение к ней того парня, она тоже сама решает, не спрося его. То есть подошла к нему, что-то буркнула, и, не дав ему времени на то, чтобы отреагировать, убежала вся в слезах, криснув "все мужики сволочи". Потом написала записку, вложила её в личную тетрадку, также исписанную шизофреническим бредом о том, что тот парень (а иногда и сразу Джонни Деп или Джастин Бибер) обязан стать её мужем; в других вариантах, что он её не замечает и любит другую.
    И потом глотает таблетки, шагает из окна, прыгает со стула... Я откачивал таких. И да, они реально ебанутые. Но виновато в этом окружение и, прежде всего, педагоги и родители, которые считают, что знают своего ребёнка.

    В общем, любовь в 13 лет - это смешно.

    Можно маму, папу любить, пёсика своего. И то, это гипертрофированная привязанность. Но любовью настоящей там и не пахнет.
    Последний раз редактировалось John1989; 15.07.2014 в 14:36.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1106
    Целиком и полностью единомысленнен!

  7. #1107
    Короче ебать.. я просто в шоке.. у меня такого не когда еще не было, не далась короче мне девочка вообще.. рассказываю:

    Примерно 2 часа назад я пришел со встречи нашей с 13 летней Ирой, дал ей денег на аквапарк, покупаю постоянно ей всякие шоколадки, короче говоря всё что она хочет я это стараюсь делать, сегодня даже ушел с работы оставив товар на заведующую.. бля, я так могу лишиться работы, короче говоря рискую задницей что бы быть только со своей малышкой. Вчера с ней у вк договаривался о том что бы сегодня выйти хотя бы на часика два посидеть на стадионе (хорошее место мало людей), говорил ей что надо как можно больше посидеть потому что она уезжает и встретимся теперь аж осенью. Ну так вот.. пиздец короче.. приходит эта красавица на лавку, садиться и заявляет мне что пришла всего лишь на 30 минут.. ебать на 30 минут представляете, ёбаный насрал.. как так, последний день, 30 минут, жесть... понятно что я расстроился ну ей это не пытался показать, это кстати наша вторая встреча.. это та малая о которой я ранее писал у этой теме. Потом сидим общаемся время понятно что летит, в итоге я хотел взять её за руку, посидеть держа её за руку, мне это так нравится и не тут то было мать его за ногу.. я хочу взять её за руку и она резко убирает руку, я ей говорю Ира, мне что нельзя тебя за руку взять, она говорит, нет я не дам, не хочу и т.д. пздц.. и так короче руку запрятала за спину и сидела.. короче я что лошара конченный.. у меня такого не когда не было, было 7 малых, каждую целовал в губки, а эта даже не дала за руку подержать себя.. как так вообще? Я заебался сидеть у её френдзоне.. я не привык к тому что между парнем и девочкой может быть дружба, какая на хуй дружба, когда я сижу с ней и у меня член подымается?! У меня к ней чувства посильней дружбы, я хочу взять её за руку, обнять и т.д., а в итоге отках, полный отказ.. жесть вообще.. Впервые за всю историю моей жизни такое со мной, это ужасное лето, я очень расстроен, не хочу даже писать ей у вк, пусть знает.. капец.. я уделяю ей внимание трачу деньги, а она даже не дает за руку поддержать и даже сказала что если я буду надоедать её тем что хочу взять за руку, она уйдет и пойдет домой, ну это уже слишком.

    Короче я не знаю, у меня таких асексуалок, без чувственных не было не когда, я не привык к её френдзоне, она не мой типаж людей с которыми я смогу и дальше находиться рядом.. хотя общаемся у вк с марта месяца этого года, вторая встреча.. и вот так вот.. Сейчас есть желание её бросить, пускай как хочет, отойти от неё, я ужасно хочу целоваться с девочкой, я привык к этому, каждый год было такое, а теперь хера лысого.. если она мне не дает свою руку, то о каких поцелуях может быть и речь

    не, мне такая не подходит.. я хочу детских романтических отношений. Пипец обидно как-то вообще.. я прям себя чувствую полным уёбком которого обломали и развели на деньги..

    Есть запасная девочка у меня, всегда есть девочки на пожарный случай, но её нету у вк, а встретиться не могу, что-то ссу я. Хотя здраствуемся каждый день если видим друг друга.. 10 лет ей..

    короче пойду сделаю чай себе, включу игрульку и поиграю, прям нервишки шалят ужасно.

  8. #1108

  9. #1109
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    короче пойду сделаю чай себе, включу игрульку и поиграю, прям нервишки шалят ужасно.
    Значит в её глазах ты ещё не Бэтмен... Пойди и поиграй.

  10. #1110
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    дал ей денег на аквапарк, покупаю постоянно ей всякие шоколадки
    Я тебе вот что скажу. Обычно от таких подачек хорошим не станешь. Нужны так сказать своевременные подачки, когда без них просто у неё что то будет не возможным. После таких любая засосёт поцелует тебя по самые уши.
    Последний раз редактировалось vla1505; 15.07.2014 в 22:42.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения