+ Ответить в теме
Страница 112 из 565 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я просто в шоке.. у меня такого не когда еще не было, не далась короче мне девочка вообще..
    А я тебе говорил!))) Всё бывает в первый раз
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я хочу взять её за руку, обнять и т.д.,
    Ну а она не хочет. О причинах я выше писал. Не та градация привязанности. И никак не любовь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1112
    Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали? У подростков,детей в таком возрасте мало что может быть такое. Спасти от насильника возможно но это редко такое бывает. У меня так было спас двоих от одного алкаша хотя я в то время занят был и не до целований было.

  3. #1113
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали? У подростков,детей в таком возрасте мало что может быть такое. Спасти от насильника возможно но это редко такое бывает. У меня так было спас двоих от одного алкаша хотя я в то время занят был и не до целований было.
    Не, Сноумен... Ты уж уже не спорь с теми, кто вырастил двоих и у которого от них внуки причём от обеих уже и один даже старше сына...

  4. #1114
    А да вспомнил было такое. Но я правда купил не шоколадку а мобильники. Но Миша не стоит до этого доводить. Привыкнут а потом сам будешь чувствовать себя как просто человек который нужен лишь для траты денег не более. Мне уже сейчас это как то надоело. Подарки,шоколадки......да и по мере взросления их уже не то это совсем. Дарить малой и дарить к примеру уже 17 летней разные вещи. Искренность в их глазах гаснет со временем. К тому же в 16-17 они сами работают уже.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не, Сноумен... Ты уж уже не спорь с теми, кто вырастил двоих и у которого от них внуки причём от обеих уже и один даже старше сына...
    Я что спорил разве? Я спросил что должно быть такое а ты опять на меня бочку катишь.

  6. #1116
    Во, только на одном мобильнике свет клином не сходится у девочек такого возраста. там мечты довольно глубокими могут быть. И в первую очередь надо стараться познать эти мечты, проникнуть в мысли. А для этого, я лично не использовал встреч.

  7. #1117
    Шоколадки, мобильники, аквапарки...
    Эх, школота
    Я при отношениях с противоположным полом не зависимо от возраста не трачу ни копейки в первое время. А если и трачу, то не акцентирую на этом внимания и не делаю это условиями.
    И искренность, и поцелуи, всё это имею БЕЗ шоколадок.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1118
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что это должно быть такое что бы они сразу зацеловали?
    не знаю что конечно, но в том году у меня была малая где уже на второй встречи я мог её поцеловать, это была рекордная малышка, правда наши встречи длились совсем мало, две недели и разошлись из-за моего длинного языка.. слишком много лишнего о себе наболтал..

    но самая классная, это моя самая первая малышка, мне было 17 вроде, ей 11-12 , это очень давно было.. мы очень долго встречались.. вот тогда было просто афигенно, как же я бы хотел повторить это, но она уже взрослая, а теперь я хочу снова повторить всё то же с другой малышкой. Но не как не получается, первую малышку запомнил навсегда, лучше неё не было не кого.. первую малышку я обнимал, целовал сколько хотел, было ахуенно, я не жалел что даже тратил на неё деньги, даже подарил ей сережки и цепочку серебряную, и не жалею, не жалею потому что время провели с ней ахерено, было всё что я хотел, не считая конечно секса.. хотя я к этому не стремлюсь вообще, люблю романтические отношения, хотя не против полизать, даже очень хочу это сделать но первая малышка не давалась конечно, были намеки, но не далась, ну и ладно мне и остального хватало А эта Ира, просто ужас.. даже не дала поддержать за руку.. ебануться... вот это поворот в жизни произошел.

    Буду теперь думать над 10 летней, хотя врятли что получиться, это мечты максимум что получается это здороваться и чуть ли не строить друг другу глазки.. подойти боюсь, один раз всего лишь к ней подошел был на минут 30 она стояла возле клетки с животными, поэтому до сих пор и здороваемся, вот если бы она еще раз подошла я бы тоже подошел и взял бы номер телефона и созванивались тайна, а там снова на стаддион повел, вот она бы точно дала и ручку и поцелуйчик сделать.. уверен.. но я не могу просто подойти к 10 летней, нужно что бы ситуация какаято подобная тому что было, что бы она стояла возле клетки и я подошел и т.д., а так просто подойти не могу, мы если встречаемся то в людном месте часто.. один раз повезло только тогда когда она была возле клетки с животными.

    эх мечты-мечты..

  9. #1119
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Шоколадки, мобильники, аквапарки...
    Эх, школота
    Я при отношениях с противоположным полом не зависимо от возраста не трачу ни копейки в первое время. А если и трачу, то не акцентирую на этом внимания и не делаю это условиями.
    И искренность, и поцелуи, всё это имею БЕЗ шоколадок.
    а я наоборот люблю дарить подарки особенно когда деньги появляются я как больной трачу их на малышек если они есть.. мне нравится дарить, смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д. тоже дурная привычка это моя.. потом когда с малышками не получается и трачу на них деньги, потом когда проходит у меня всё с ней, начинаю жалеть, что мог потратить на другую малую :D мне нельзя в руки деньги давать.. )) своего рода это моё такое завликание к себе) хотя первая малышка уверен любила меня не из-за того что я ей дарил подарки.. она единственная по которой было видно что любила, а все остальные малышки так ото, тяп-ляп..
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.07.2014 в 21:43.

  10. #1120
    А я люблю смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д БЕЗ денег.
    Достаточно лишь отрастить крылья и показать, что она тоже так может.
    Как в детстве. Например, в 10 лет у тебя небыло денег и что? Нечем было удивлять? Ничего не мог придумать? Дурачиться, запускать воздушных змеев, оккупировать тутовник или абрикос, сгонять на речку, где вылепить для неё дельфина в натуральную величину, устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
    Деньги не нужны. Совсем
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения