+ Ответить в теме
Страница 113 из 565 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1121
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
    О Миша, от такой войны и косить совсем не надо ap.gif

  2. #1122
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А я люблю смотреть на их эмоции, как они радуются, удивлять и т.д БЕЗ денег.
    Достаточно лишь отрастить крылья и показать, что она тоже так может.
    Как в детстве. Например, в 10 лет у тебя небыло денег и что? Нечем было удивлять? Ничего не мог придумать? Дурачиться, запускать воздушных змеев, оккупировать тутовник или абрикос, сгонять на речку, где вылепить для неё дельфина в натуральную величину, устроить войнушку брызгалками с мальчишками из соседнего двора...
    Деньги не нужны. Совсем
    Везет, а я не могу себе такое позволить, у меня слишком много родственников в селе живет плюс я работаю на самого богатого человека у селе, короче говоря меня многие знают и это печально, приходиться постоянно прятаться с малыми мне, то стадионы, то заброшенные стройки.. я толком не хожу с ними по улицам и т.д., даже если и пойти на лиман например тот же или море, не могу, потому что нужно пройти улицы, а по этим улицам живет много знакомых, увидят и пиздец, село есть село.. будет куча вопросов, меня уже раз мой грузчик увидел как я гулял ночью с малой в том году, кстати нормально отреагировал, думал будет хуже.. думал уволят за малую, у нас были уволили с соседнего магазина человека он был геем, уволили из-за этого. А грузчик спросил просто, что за девочка с тобой была, с кем это ты гуляешь...,с улыбкой и т.д. повезло, хороший грузчик без педоистерии в голове.. да вообще в селе проще, мало, очень мало людей которые знают что такое педофилия.. я стараюсь если с малыми встречаться не светиться не где, не создавать внимание..

    маленьких мальчиков не люблю, даже терпеть не могу.. во-первых конкуренты, могут отбить малышку у меня, во-вторых это мальчики, мне всегда они казались, хотя не казались, я когда пару раз побыл с мальчиком, дали так сказать последить.. ебать же они балванные и запах их мне не нравится, девочки лучше, та и то что там член между ног мне от этого тошно.. мальчики это не моё. Я любитель девочек от 5 -13 лет.

    а от денег буду отучаться.. та и вообще чувствую скоро уже закончится это всё, постарею и будет ну очень трудно встретиться с малышками.. уже буду дядей для них.. а не парнем молодым.. девочки еще ведутся на таких как мы, этим я и пользуюсь пока есть возможность.

  3. #1123


    "в среднем 30 секунд на ребенка", что же я сижу то, а :D надо действовать
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.07.2014 в 23:04.

  4. #1124
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    в среднем 30 секунд на ребенка, что же я сижу то, а :D надо действовать
    Так это же кино!!! Что бы снять эти три удачных случая, они убили целый день, может даже и не один, из миллиона провалов...

  5. #1125
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Шагнуть из окна человек может только в отсутствие серого вещества. То есть человек изначально ебанутый.. Нормальный человек всегда найдёт, ради чего жить
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    По форме - правильно
    Да чушь полная же.
    1) Подростковый суицид - явление весьма печальное и негативное. Я его не одобряю. Но он может происходить и часто происходит из-за несчастной любви. Неопытность и отсутствие сексуального опыта, да, играют тут не последнюю роль. Распространение педо... ой, пардон, девочко- и мальчиколюбия приведет к снижению числа таких суицидов.
    Разделение на любовь и влюбленность - это, действительно, демагогия. И то, и другое - это химия. И она делится не на два вида, а на 100500 видов, так как всё зависит от концентраций тех или иных гормонов, которые могут меняться плавно.


    2) Взрослые люди могут совершать и часто совершают суицид обдуманно, взвесив все стороны вопроса. Такой суицид я уважаю и считаю, что любой человек должен иметь на него право. Например, эвтаназия. Но не только. На эту тему есть короткое эссе Анатолия Ульянова, рекомендую почитать: "Право на смерть".



    В прекрасном фильме "Облачный Атлас" об этом сказано так:
    Истинное самоубийство — дело спланированное, размеренное и верное. Многие проповедуют, что самоубийство — это проявление трусости... Эти слова не имеют ничего общего с истиной. Самоубийство — дело невероятного мужества.
    Последний раз редактировалось Sashamap; 16.07.2014 в 02:27.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  6. #1126
    хм.. а может она не дала свою руку, потому что для неё это слишком интимно

    пиздец, я же блять теперь буду эту тайну разгадывать пока не узнаю точно, почему она так сделала вчера.. целый день сегодня думал о том почему она отдернула руку тогда, почему не хотела дать... ппц, противоположный пол очень загадочный.. иногда я вообще хочу покончить с этим всем, настолько надоедает эти их заскоки, просто ужас.. ей богу скоро завяжу с этими малыми с встречами этими ихними и буду лучше душить змея своего глядя на фотки малышек..

  7. #1127
    А время пройдет и тебе опять захочется замутить с лолями Я тоже сейчас сильно устаю и даже ( может уже старость) забываю о тянках,лолях. Тоскливо что нет малой то есть дочьки которая бы бежала мне навстречу когда я приходил с работы Раньше ходил на площадку с малыми но это было другое. Я с ними чувствовал себя таким же как они. Переживал свое детство и юность заного. А сексе и не думал. Детство и юность с годами я понял это наркотик который ты делаешь один раз и больше все не можешь. С годами даже не верится в то что с тобой все это было. Тебе вновь и вновь хочется почувствовать себя невзрослым. Это самая тяжелая в жизни потеря. Потеря безценного мира с которым несравнится все золото,все мировые богатства....

  8. #1128
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А время пройдет и тебе опять захочется замутить с лолями
    да, это уже вошло у привычку, иногда я жалел что начал встречаться с ними, потому что теперь у меня ломки появились какие-то, иногда ну так сильно хочется к девочке аж на потолок лезу Даже сейчас уже знаю что теперь эта Ира приедет аж осенью и я уже не могу сидеть дома, спасает интернет.. уже хочу с удовольствием бы пойти с малышкой какой-то посидеть, поболтать, обнять, подержать за руку, а там и поцеловать, ужас как хочется.. иногда из-за таких вот дней когда у меня ломки я кидаюсь на людей прям, могу вызвериться на них.. а тем более вчера же встретился снова с Ирой хоть и плохой была встреча наша, а всё равно теперь хочу снова посидеть рядом с девочкой, уже чувствую как крышу рвет.. Всегда боялся что это у меня может перерости у что-то серьёзное за что я могу сидеть в тюрьме.. например не выдержу еще не дай бог и накинусь.. иногда ну очень хочется к девочке хотя бы дотронуться.. чуточку.. настолько организм мой привык к девочкам каждое лето, что теперь башню рвет не по-детски.. сейчас наверное у вк поищу еще местных малышек, может повезет с какой-то.. а то прям вообще себя не узнаю.

  9. #1129
    надо какие-то таблетки от девочек пить, успокоительные, что бы не унывать и мозг не кипел, вот сегодня хороший день у меня, рано с работы пришел и снова сижу дома блять.. ппц.. день прожит даром, а была бы девочка вышел на стадион, посидел бы с ней

  10. #1130
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    надо какие-то таблетки от девочек пить, успокоительные, что бы не унывать и мозг не кипел, вот сегодня хороший день у меня, рано с работы пришел и снова сижу дома блять.. ппц.. день прожит даром, а была бы девочка посидел бы с ней
    Эти таблетки называются "Самосовершенствование".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения