+ Ответить в теме
Страница 115 из 565 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1141
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну то мог быть и не просто парень, а на пример охотник за педофилами. Видимо он в тебе такового не увидел и решил просто сознаться.
    на борцов тоже часто попадал, они не выдерживают и начинают обзывать, когда пишешь якобы девочке (а на самом деле там борец сидит) о том что её любишь и т.д., педоборцы просто напросто звереют от того что мужик пишет маленькой девочке такое и сразу начинают писать типа, подохни тварь и т.д., срываются короче, они такие борцы эти и есть, ненормальные, слишком вспыльчивые, ужасно нас ненавидят. С ними долго не получиться списаться, они плохо играют роль девочек, иногда это даже заметно что сидит совсем не девочка. А вот если сидит пед под страницей девочки, они девочек хорошо знают и у них лучше получается играть девочку. А борцы же не понимают в этом не чего и ведут себя не как девочки, они быдло одним словом, а что быдло вообще понимает у своей жизни?! - Умеют только огрызаться и бить рожу, вспыльчивость. Это я уже потом начал разбираться девочка или не девочка сидит, когда набирался опыта, а по началу я велся на всё подряд где есть ава девочки.

  2. #1142
    Даааа Натерпелся ты...

  3. #1143
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Потому что у вас скорее всего не было тяжелой депрессии.
    Потому что у меня есть мозг.
    Кто-то из великих сказал, что человек никогда так не полон жизнью, как за секунду до смерти. Я несколько (раз пятнадцать, если не больше) раз был на пороге смерти. Несколько раз заглядывал прямо в пустые глазницы старухи с косой. Три раза я был временно мёртв.
    Жизнь - это величайшая ценность и за неё надо цепляться до конца, даже если кажется, что шансов нет.
    А когда человек добровольно уходит из жизни, то он ебанутый. Изначально ебанутый. Психически здоровый человек никогда не совершит самоубийство. И он никогда не пожертвует собой, какой бы высокой ни была цель.
    Я никогда собой не жертвовал и кое-кто меня возненавидел, кое-кто считает меня виноватым в травме или смерти других. Меня обвиняли в трусости....
    Но пошли они в жопу. Тихо и спокойно. У меня есть ради кого жить. И есть те, кому я дорог, кто меня любит, кто меня ждёт. Прежде всего родители. Ну и, конечно же, дети.
    Сноумен, я тебе давно сказал, что я к своим 25-ти годам повидал и испытал то, что и на половину не выпадает на жизнь тех, кто до 70-ти дожил. Поэтому о таких вещах я могу говорить с полной уверенностью. И я не одного человека вытаскивал из петли суицида. К сожалению, не всех сумел спасти, но многих мне удалось переубедить. И сейчас это счастливые и состоявшиеся люди. А всего за год-два до этого они затягивали петлю на шее или глотали горсть таблеток.
    И да, я считаю, что имею право осуждать их. Вообще суицидников. Я чуть не лишился двоих своих няшек из-за них.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1144
    John1989 посмотел бы я что бы с тобой стало окажись ты в камере набитой до верху зэками которые все в курсе кто ты! Имеет право он осуждать больных людей ! 25 лет ставит себя выше других! Не чего ты в своей жизни не видел что бы осуждать кого то. Про таких как ты и говорят что ремнем мало били.
    Последний раз редактировалось snowman; 18.07.2014 в 16:24.

  5. #1145
    Речь идет не о простых суицидниках а о больных людях фактически невминяемых. Кто ты такой что бы их осуждать??? Осуждай собаку зараженную бешенством тогда: Какая нехорошая собака! Зачем ты покусала людей? Джон ты сам то психически полноценен? Похоже что нет. И не чего ты не испытывал в свои 25. Люди настрадавшиеся в своей жизни как ты себя не ведут. А ты ведешь себя как эгоист.

  6. #1146
    Ну ведь сказано же, изначально ебанутые люди, то есть психически неуравновешенные. Это никак не противоречит....
    Ну и тебе объяснили, что в своей жизни повидал... А что ты видел? Ничего, кроме говна, потому как не желаешь видеть что-либо другое.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от girl-professional Посмотреть сообщение
    Ну ведь сказано же, изначально ебанутые люди, то есть психически неуравновешенные. Это никак не противоречит....
    Ну и тебе объяснили, что в своей жизни повидал... А что ты видел? Ничего, кроме говна, потому как не желаешь видеть что-либо другое.
    Не чего ты не объяснил кроме того что постоянно бъешь себя в грудь кулаками: Да я больше вас повидал! Да я лучше других .........изначально ебанутые? Ну ну. Человек может заболеть из за стресса,из за чего угодно. Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги. А ты не в курсе Джонни что человек на самоубийство может пойти ради спасение другого? Или это ты то же осуждаешь? Как ты можешь говорить что ты до ... видел и не знать о таких вещах? Ты не был в разных ситуациях а пиз....ты мастер как я погляжу!

  8. #1148
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги.
    Если ты это о себе, то тут не может быть "просто"...

  9. #1149
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Человек может заболеть из за стресса,из за чего угодно. Да просто могут избить в ночном переулке и выбить все мозги. А ты не в курсе Джонни что человек на самоубийство может пойти ради спасение другого?
    Человек может заболеть из-за стресса только при условии, что он изначально ебанутый. И себя положить на алтарь - тоже.
    Гладил ли ты в детстве большую серую собаку в лесу? Стреляли ли в тебя из огнестрельного оружия в начальной школе? Решал ли ты за секунду, кого вытаскивать, а кто останется в горящем автобусе? При том, что автобус потом взорвался, убив нерадивых спасителей, которые не послушали тринадцатилетнего Джона, и в итоге погибли и те, кого они пытались спасти, и они сами, оставив своих собственных детей без отцов.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Если ты это о себе, то тут не может быть "просто"...
    Vla я тебе по моему говорил отстать от меня. Или ты не можешь не съязвить что либо? Натура такая? Оно и понятно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения