+ Ответить в теме
Страница 116 из 565 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1151
    Цитата Сообщение от girl-professional Посмотреть сообщение
    Человек может заболеть из-за стресса только при условии, что он изначально ебанутый. И себя положить на алтарь - тоже.
    Гладил ли ты в детстве большую серую собаку в лесу? Стреляли ли в тебя из огнестрельного оружия в начальной школе? Решал ли ты за секунду, кого вытаскивать, а кто останется в горящем автобусе? При том, что автобус потом взорвался, убив нерадивых спасителей, которые не послушали тринадцатилетнего Джона, и в итоге погибли и те, кого они пытались спасти, и они сами, оставив своих собственных детей без отцов.
    Вот ты и есть на самом деле на 100% е....нутый. Ни один нормальный человек так не скажет и не подумает.

  2. #1152
    Ты эгоист Джон. Тебе просто наплевать на других но это ладно с этим можно и смериться как бы. Но то что ты не бог и не ангел с крыльями что бы судить других это факт. Ты мне знаешь напоминаешь то стадо которое сидит на программе у малахова и брызгая слюнями осуждает других. Особенно если тема про педофилию. Вообще готовы разорвать. Чем ты от них отличаешься от стада? Если ты оказывается имеешь право судить людей даже больных?

  3. #1153
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Vla я тебе по моему говорил отстать от меня. Или ты не можешь не съязвить что либо? Натура такая? Оно и понятно.
    Сноумен, кто же виноват, что у тебя такое поведение и ты его сам за собою не видишь. Любое общение, да даже обычное чтение какой нибудь фразы, любого человека, всегда воображается какой нибудь сценой, соответствующей сюжету в этой фразе. Так вот ко всем твоим фразам, он почему-то только один представляется, это как ты нечаянно наступаешь прохожему на ногу и на его замечание, "повнимательней пожалуйста", ты вместо того что чтобы извиниться и пойти дальше, начинаешь тупо оправдываться, тем самым не оставляя выбора пострадавшему, просто врезать тебе про меж глаз...

  4. #1154
    Что именно?
    Понимаешь, когда на твоих глазах происходит крупное ДТП, при котором большой автобус делает несколько кульбитов, а легковушка, которая в него врезалась, загорается, счёт идёт на секунды. Зная скорость горения бензина, понимаешь, что сотню метров огонь преодолеет за шесть секунд. Надо спасать тех, кто меньше пострадал и очень быстро покинуть зону поражения. Если пытаться вытащить тех, кто без сознания или с тяжёлыми травмами, на это уйдёт много времени. Те мужики только и успели, что забрались в автобус и втроём начали вызволять какую-то девушку, которая была без сознания, а из бедра хлестал фонтан крови. А рядом была другая девушка, которая была просто придавлена другим пассажиром и не могла выбраться. Рядом были дети, которые ещё могли двигаться. Рядом были те, кто получил лёгкие травмы.
    В итоге за полторы минуты я и ещё один мужик высвободили и вытащили 9 человек. Как только бензин, разлившийся из автобуса приблизился к горящей легковушке, мы убежали в безопасную зону. При этом мы пытались всё это время образумить тех мужиков.
    В итоге они погибли сами и никого не спасли. Когда мы выбегали и сообщили им о том, что сейчас будет взрыв, они схватили какого-то человека без сознания и попытались побежать.
    Вот отсюда и вопрос о холодном расчёте. Вспомни фильм "Я робот". Я слышал проклятья, обвинения в трусости, мне снились крики людей, которых я не спас... Но я сохранил себя. И ещё девять жизней. Девять против минус трёх, которые вышли у жертвующих собой.
    Это и есть изначальная ебанутость.
    Последний раз редактировалось John1989; 19.07.2014 в 10:51.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1155
    Перед кем интересно я должен извиняться? Перед Джонни который считает себя лучше и выше других? Пишет ахинею про то что больные еб...тые. Человек не может осуждать другого если не был на его месте. Тем более людей которых он не знает. Это удел быдла. Сначала проживи ту жизнь которую прожил старик слепой и безногий а потом суди его. Джон ведет себя как человек не имеющий совести никакой.

  6. #1156
    Джон речь была о том что ты можешь осуждать людей невминяемых то есть с отсутствием разума. Ты работал санитаром и прекрасно знаешь таких людей. Я знаю одну девочку которая сошла с ума после изнасилования а ты видимо и ее будешь осуждать а не насильника. Насильник герой а она жертва обстоятельств-так по твоему?

  7. #1157
    Я Эгоист? Да, я эгоист. Потому что чтобы спасти других, прежде всего надо спасти себя. Чтобы кого-то любить, надо прежде всего любить себя.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1158
    То что ты написал конечно не все способны и могут пережить но отнюдь не все этим ставят себе в ранг особых. Когда мне было 20 на работе прямо в моих руках разбился огромный баллон с серной кислотой. Едва я успел сделать пару шагов как отключился. Очнулся через полминуты на мне не было ни туфлей ( от них осталась каша) ни брюк ни трусов. Мальчишка ( 16 лет) помогавший мне с этой кислотой от шока убежал не известно куда с криком : Горю. Странно но я не почувствовал ни какого шока ни паники ни страха. Пошел промыл ноги под холодной водой. Может это и сыграло роль что ожоги сошли на нет. Но я до сих пор помню ее испарения. Они затягивают и ты с трудом можешь сделать шаг. Просто я быстро среагировал иначе остался бы в зоне испарений. Ни когда такого не чувствовал. Она прямо тянула назад меня. Длилось это какие то секунды. Мальчишки больше досталось конечно. Он не промыл ноги к тому же и его долго не могли найти. И что мне прикажешь делать Джон? Писать о том что я испытал чего не испытали другие? Надо было облиться всему что бы уж стать героем наверняка.

  9. #1159
    Психических расстройств великое множество и не каждое из них означает потерю разума и вменяемости. Но потеря вменяемости или разума обязательно идёт через изначальную предрасположенность или восприимчивость. Чувство страха события и последствий играют здесь большое значение. Сойти с ума человек может и от того, что увидит игрушечного паука, например.
    На моём личном опыте все изнасилованные девушки и девочки, которые задерживались в палате, тронулись умом не потому что им угрожали смертью, избивали, насиловали, унижали или что-то в этом роде. На них гораздо бОльшее влияние оказало предполагаемое ославление этого события на весь свет, понукания, тыкание пальцем на улице, "мама поругает" и т.д.
    Так вот, и тот чел, который сам свою дочку ломом убил это то же самое. Это делить шкуру неубитого медведя. Это путать предположение с уже свершившимся фактом.
    Что до блаженных... Они такие няшки)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #1160

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения