+ Ответить в теме
Страница 120 из 565 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1191
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Притворись геем )
    неа, опасно, военком может сказать что как раз такие и нужны, что бы врага в бою карать анально

  2. #1192
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Повестка на мед. комиссию пришла завтра поеду, косить на телефон фоткал)
    А кто будет Родину защищать?

  3. #1193
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1194
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А кто будет Родину защищать?
    Кожаное пальто...

  5. #1195
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ...что бы врага в бою карать анально

    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #1196
    Я не являюсь военнообязанным но солидарен с Мишей. Родину пусть защищают олигархи и их сынки с автоматами в руках. Почему простонародье обязано для них защищать Родину? Точнее их интересы замаскированные под абривеатуру <<защита Родины>>. Как в 1914 году кучка богачей решила поделить сферы влияния кровью миллионов рабочих,крестьян и других жителей восновном России. Не нанимались мы обслуживать олигархов.

  7. #1197
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не являюсь военнообязанным но солидарен с Мишей. Родину пусть защищают олигархи и их сынки с автоматами в руках. Почему простонародье обязано для них защищать Родину? Точнее их интересы замаскированные под абривеатуру <<защита Родины>>. Как в 1914 году кучка богачей решила поделить сферы влияния кровью миллионов рабочих,крестьян и других жителей восновном России. Не нанимались мы обслуживать олигархов.
    Хош прикол в прошлых веках простые кретьяне не имели права служить в армии до 17 года.

  8. #1198
    Зато дети пахали по 12 часов в горадах на уровне со взрослыми. Раньше с одного села выбирали одного в армию и не на два года а на 25 лет. Я жил и рос в другое время и патриархальщину не приемлю ни в каких формах.

  9. #1199
    Я привык жить среди светских людей. Жить среди набожных,патриархальных людей которые ходят молиться по выходным я не привык.

  10. #1200
    Вам же всем не понравится жить в мусульманстве где девочки будут в паранже ходить. Культура другая и ментальность тоже. Так о чем речь? Не понятен мне уклад жизни людей в царской России. Я уже писал что славяне и русские раньше были свободными людьми пока им не начали вдалбливать пуританщину и прочую х....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения