+ Ответить в теме
Страница 121 из 565 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    неа, опасно, военком может сказать что как раз такие и нужны, что бы врага в бою карать анально
    Миша! Ну что там у тебя? Как все прошло? Расскажи нам

  2. #1202
    По поводу опять воникшего как бы спора на тему общества и противопоставлений одного,второго,третьего: Павел Дуров предложил свой вариант будущего ( маловероятного но над которым стоит подумать). Разве оно в чем то плохое?



  3. #1203
    Если кто то против подобного тогда пусть выскажется за какое он собственно? Монархия сегодня уже выстраивается с подданым народом плюс богобоязненным. Может быть кто то согласен с охлабыстиным и считает что русским нельзя без царя и бога? Ко всему сегодняшний режим берет все отвратительное и плохое как из прошлого ( СССР) так из других псевдодемократических стран ( США). Только мне непонятно каким образом сохранится свободный интенет в недемократическом развитии РФ? Ведь всем форумчанам не понравится что их вдруг взяли и лешили интернета.

  4. #1204
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ...Ведь всем форумчанам не понравится что их вдруг взяли и лешили интернета.
    Будем расчехлять фидонет, че Надеюсь телефон и телеграф останется, гы!
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  5. #1205
    Вспоминается финальная сцена фильма "Суррогаты".
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1206
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Будем расчехлять фидонет, че Надеюсь телефон и телеграф останется, гы!
    Или радио переговоры и подпольные радио станции

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Или радио переговоры и подпольные радио станции
    Угу, когда радиодетали россыпью будут вне закона
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #1208
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Миша! Ну что там у тебя? Как все прошло? Расскажи нам
    везде годен кроме терапевта (глава комиссии) и психиатра, но надо еще анализы сдать и возьму побольше денег, короче говоря... пиздец пока что у меня полный, решается вопрос жизни и смерти.. могу сказать то что видел, видел сегодня много мам которые приходили и давали пизды военкому и врачам, лично слышал что большинство говорили что если их сыновьям поставят везде "годен", то они вечером уедут у Крым или России, воевать не кто не хочет, идет воевать нищета одна и ярые патриоты своей страны кому жить надоело. Пошло оно на хер, не хочу я очутится где-то на стенде где будет моя фотка и будет написано, "эти герои спасли страну" я сегодня увидел такой стенд, посмотрел и забыл уже их лица.. вот так и другие будут, увидят и всем срать будет на меня с Эйфелевой башни, на данный момент надо думать за свою жопу, если конечно вы хотите создать свою семью, увидеть дочь, насладиться хоть какими-то моментами в этой жизни.. у меня этого всего не было, я этого очень хочу, как и любой нормальный человек и буду бороться до конца, но на войну не пойду, потому что я не считаю себя героем, не считаю себя человек который сможет перебить много людей и получить за это медаль.. я обычный парень с малым опытом, родился у мирной стране, у мирное время, не когда не воевали, не когда в школах у нас не было не какой нормальной подготовки.. люди СССР готовились к этому всему, я этому не обучен. Год армии? Да жопы этот год армии который я служил, мало, очень мало что бы понять всё, за год только осознаешь что ты попал в армию. Не хочу воевать.. смысла нету, я не уверен в себе, от меня не будет толку, в жизни от меня толку мало, какая на хер война, какой героизм или патриотизм, я жить хочу, как любой нормальный человек.. мне блять не за 60 .. я хочу увидеть хоть что-то в жизни этой сраной. А то блять родился что бы умереть через пару лет, зачем тогда вообще рождаться, что бы не увидеть толком жизни? Да в жопу это всё на хер!
    Последний раз редактировалось Diziena; 30.07.2014 в 20:14.

  9. #1209
    Ты всетаки решил по психической части касить?

  10. #1210
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты всетаки решил по психической части касить?
    не, психиатр там вообще дура конченная, выгнала всех и сказала что устала, я в шоке, тварь.. сказала приходите завтра.. А Завтра я пройду её и пойду к терапевту там буду решать что можно придумать и дам денег, если она ссыкливая и скажет боится законов и т.д., тогда дам денег лучше пускай сделает направление на Запорожье, там у меня дядя хирург, он мне поможет.. не хочется конечно обращаться за помощью к родственникам, но видимо придется. Деваться просто не куда, сейчас забирают туда именно у мясо на добивания врага. Но это не означает что шансы выжить там есть, есть согласен, но как русская рулетка..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения