+ Ответить в теме
Страница 127 из 565 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    http://vimeo.com/103872354 (лучше перейдите по ссылке)

    Автор коллекции под названием "Дети мира против войны" решила одеть девочек в платья с флагами Украины, России, США, Греции, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Великобритании и Китая. Каждой из маленьких моделей в руки дали игрушечные пистолеты. На подиуме они направляли оружие в сторону зрителей, а девочка в образе Украины приставила пистолет к виску и пыталась "застрелиться". В этот момент в зале был слышен смех людей.
    Нету ли этой выставки в лучшем ракурсе на ютубе (а еще лучше подборка фоток)?
    Шапки прикольные.
    Марчелло сказал - ждать осталось не больше двух лет. Вот тогда и посмеемся.

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нету ли этой выставки в лучшем ракурсе на ютубе (а еще лучше подборка фоток)?
    Видео разместила юная моделька Алита Андришевская, автор коллекции.


    статья




    в образе Украины Софья Лигнау

  3. #1263
    Мы, содружество хакеров из Российской Федерации, взволнованы санкциями,
    которые европейские страны вводят против России. Мы приготовили свой ответ, в
    конце письма вы сможете найти ссылки на написанную нами программу. Откройте ее
    на своем компьютере, и она начнет тайно атаковать правительственные сайты
    государств, которые ввели эти несправедливые санкции. Программа действует
    скрытно, использует не больше 10% исходящего канала, не более 100 Мегабайт
    траффика за день и не использует процессорное время. После ребута Вашего
    компьютера наша программа прекращает свою деятельность, и если желаете - то Вы
    можете запустить ее опять вручную.

    За нами Правда!

    Ссылка на программу: НЕ НУЖНА ТУТ ЭТА ССЫЛКА
    Резервная ссылка: ТОЖЕ НЕ НУЖНА

    При необходимости выключите на время свой антивирус.

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Видео разместила юная моделька Алита Андришевская, автор коллекции.
    Большое спасибо! Я снова и снова в шоке. Алита Андришевская была в моем журнале:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/1079161.html
    Неужели этой чудесной девочке так загадили мозги? Ничего... Переживем и это...

  5. #1265
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Мы, содружество хакеров из Российской Федерации, взволнованы санкциями,
    которые европейские страны вводят против России. Мы приготовили свой ответ, в
    конце письма вы сможете найти ссылки на написанную нами программу. Откройте ее
    на своем компьютере, и она начнет тайно атаковать правительственные сайты
    государств, которые ввели эти несправедливые санкции. Программа действует
    скрытно, использует не больше 10% исходящего канала, не более 100 Мегабайт
    траффика за день и не использует процессорное время. После ребута Вашего
    компьютера наша программа прекращает свою деятельность, и если желаете - то Вы
    можете запустить ее опять вручную.

    За нами Правда!

    При необходимости выключите на время свой антивирус.
    Vla, здесь наши единомышленники, а не лохи, над которыми можно издеваться и делать подвохи. Что бы там ни было по твоим ссылкам (я, естественно, не нажимал), им здесь не место, и пожалуйста будь более конструктивным.

  6. #1266
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Vla, здесь наши единомышленники, а не лохи, над которыми можно издеваться и делать подвохи. Что бы там ни было по твоим ссылкам (я, естественно, не нажимал), им здесь не место, и пожалуйста будь более конструктивным.
    А что ты мне это пишешь? Ну и напиши тем, кто это рассылает [email protected]

  7. #1267
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А что ты мне это пишешь? Ну и напиши тем, кто это рассылает [email protected]
    Какое мне дело до тех, кто где-то рассылает? На нашем форуме рассылаешь ты.

  8. #1268
    А ты вместо того что бы просто удалить, раздул из мухи слона и обвинил меня в том, что я над кем то издеваюсь... На то она и флудилка, что бы выявлять различные подвохи. Сегодня это пришло на моё мыло, что указано в профиле этого форума, а это возможно что не только на моё, а завтра это может приходить в личку.

  9. #1269
    Откуда мне знать, к чему приводят твои ссылки? Может, они всю систему удаляют или портят. Зачем нам это? Хакерам от КГБ тут не место, и не надо загаживать форум всякой чушью.

  10. #1270
    Последний раз редактировалось John1989; 20.08.2014 в 20:28.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения