+ Ответить в теме
Страница 128 из 565 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1271


    Доминиканцы — очень чадолюбивая нация. Семьи здесь в основном многодетные, часто детей заводят рано, ведь аборты законодательно запрещены, а браки официально разрешены с 15 лет для девушек и с 16-ти для юношей.

    http://bigpicture.ru/?p=537499

  2. #1272
    Чудолюбивые, ага. Мне нравится. Сегодня таких видел. Шестеро детей от 2 до 13 лет. Вот знаете, когда идёшь на пляж, совершенно ни на что не рассчитывая, кроме очередных восхищений от своего творчества. Думаешь на часик там зависнуть, стяпляпить несколько фигурок, поймать несколько щепоток искорок от детей и одобрительные кивки от взрослых... А тебе достаются в распоряжение и опеку три очаровательные малышки 2-4 лет, за которыми родители не успевают следить, а течение сильное и омуты имеются. И все три бурундучка там - ниглеже. И ты "учишь их плавать", а сам млеешь от мягкости писечек и попочек... В пределах 5-20 метров от родителей. О, вода, о, прозладная вода, будь благословлена!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #1273
    Электрошок вместо музыки

    Петербургский композитор Илья Демуцкий известен тем, что в 2013 году получил первую премию на XIX Международном конкурсе композиторов 2 Agosto, где исполнялось его произведение, в основу которого легло последнее слово в суде участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной. Теперь Илья Демуцкий написал оперу "Новый Иерусалим" и собирался поставить ее в Петербурге. Но премьера, намечавшаяся на весну, не состоялась, вряд ли стоит ждать ее и осенью: в январе прошлого года неизвестные избили автора либретто оперы "Новый Иерусалим" Артема Суслова, а 17 августа нападению подвергся сам композитор.

    – Каков же сюжет оперы?

    – Банда охотников выманивает на приманку некоего педофила, а потом устраивает самосуд и убивает его. Это зачин оперы, а потом начинаются вопросы. Да, с одной стороны, педофилия – это отвратительно, это преступление. С другой стороны – самосуд: имели ли они право так поступать – без суда и следствия? Там нет никаких сексуальных сцен, в основе – то, что мы видим, скажем, "ВКонтакте", где выкладывают ролики об этой охоте, об избиениях пойманных людей.

  4. #1274

  5. #1275
    Альтернатива слову - педофил - чадолюбивый)

  6. #1276
    Люди эх как я вас люблю хотя вас мало знаю
    Последний раз редактировалось Евгений Чернобыль; 23.08.2014 в 18:04.

  7. #1277
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Скоро буду думать что Россия снова станет Украиной как Киевская Русь. А че было-бы прикольно

  8. #1278
    https://vk.com/video я хренею в вк свободно подобное лежит и никого не заботит психика детей посмотревших, а за одетых лолей банят, вот же лицемеры![/video]

    Да ты действительно охренел, если тащишь кровь-кишки на форум.
    Последний раз редактировалось Лучик; 23.08.2014 в 23:18. Причина: расчлененка

  9. #1279
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Альтернатива слову - педофил - чадолюбивый)
    Проснулся, блин Давно уж детолюбами зовёмся.
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    кровь-кишки
    Кровькишкираспидарасило это ИРЛ, которое нужно показывать на каждом углу, и детям - в первую очередь, чтобы они затупками не вырастали. Чтобы объяснить, почему нельзя бегать на красный через дорогу, или совать руки куда не следует и так далее. 90% людей меняют своё отношение к безопасности только когда уже что-то случилось. Как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #1280
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Доминиканцы — очень чадолюбивая нация. Семьи здесь в основном многодетные, часто детей заводят рано, ведь аборты законодательно запрещены, а браки официально разрешены с 15 лет для девушек и с 16-ти для юношей.
    Пусть они будут чадолюбивыми, главное чтобы плодились подальше от нас.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения