+ Ответить в теме
Страница 138 из 567 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1371
    Прости нас, грешных, что мы не ушли вслед за тобой, превратив Нимфу в безжизненную пустынюну позязя
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1372
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    с тех пор я ни разу не принимал решения единолично.
    А че так?

  3. #1373
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В России, при Путине с фашизмом борются, а в Украине они захватили власть.
    Рыцарь! Кокого тебе нужно от Мишы? Он просил тебя разговаривать с ним на тему Украины? Ты специально так делаешь! Создавай тему отдельно и пиши и не доставай человека. Хотя была договоренность что про Украину не писать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1374
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Потому что на форуме, в основном, демократия и взаимопонимание.
    Но укросрач создал проблему, которую само сообщество решить не могло.
    Поэтому авторитарное решение- единственный выход.
    Других подобных проблем не было, вот и не вмешиваюсь.
    События вокруг Украины - это борьба между добром и злом. Ты как админ отказался принять сторону добра и противостоять злу. Тогда как долг хорошего человека - отстаивать добро на любом посту. В результате ваш форум превратился в поле сражения. Пришлось запретить само сражение, но при этом зло не было выявлено и обличено. Это плохое решение проблемы.

  5. #1375
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В России, при Путине с фашизмом борются, а в Украине они захватили власть.
    Фактически, нынешний режим в России отвечает всем признакам фашизма, а в Украине не отвечает ни одному. А ты за постоянную ложь и провокации заслуживаешь бан для всех своих клонов.

  6. #1376
    Давай не будем разводить дискуссы про подлинность, пока ты сам не представишь хотя бы одно подтверждение своих слов
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1377
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты как админ отказался принять сторону добра и противостоять злу.
    Вообще-то не отказался. На нимфетомании добро победило зло, поставило его на колени и зверски убило, утвердив гегемонию Добра. Теперь на всякого, кто пытается нарушить эту гегемонию, обрушивается волна нещадного, но справедливого наказания.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 13.09.2014 в 18:55.

  8. #1378
    Видел бы ты зверства Пантерки на этом поприще.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1379
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Давай не будем разводить дискуссы про подлинность, пока ты сам не представишь хотя бы одно подтверждение своих слов
    Он прав, мне так призрак дедушки сказал. А еще я в астрал во время комы выходил, мне там тоже духи славянских богов с марса, построивших египетские пирамиды, сказали.

  10. #1380
    Хм.. Это даже на троллинг в мой адрес не похоже. Ибо я не говорил о каких-либо подтверждниях из астрала.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения