+ Ответить в теме
Страница 139 из 567 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1381
    почему девочки с латинской америки и с африки имеют лутше фигуру чем белые? был сегодня в магазине, видел много девочек 7-10 лет, у всех с америки и карибского басейна такие попки и бедра что офигеть..

  2. #1382
    Потому что они каждый день едят свежие бананы и много других фруктов, а вот гречку они в глаза не видели и кусками баранины не закусывали. А еще они много двигаются, любят танцы и карнавалы.
    А вообще, я посмотрел статистику, там в топе 20 по ожирению как раз есть несколько латиноамериканских стран, в том числе Мексика на первом месте:
    http://www.likar.info/azbuka-zdorovy...ih-stran-mira/
    Последний раз редактировалось kayfadin; 13.09.2014 в 20:32.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не ври, никто меня там не ждет. Резанер может только, но он уже привык.
    Они по тебе исстрадались, бсчувственная ты скотина! Или настолько стесняешься своего ника, что на нимфе его больше не используешь.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты псих? А что ты тут делаешь, да еще старожил?
    А можно аналогичный вопрос. А что ты тут делаешь, и почему именно с 12.09?

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пришлось запретить само сражение, но при этом зло не было выявлено и обличено. Это плохое решение проблемы.
    А какое "хорошее"?
    Отнять основной инструмент для срача - единственно верный способ прекратить сам срач, особенно если срач вреден для посетителей, а все другие подходы оказались безуспешными.

    Ведь очевидно: бухают и горланят на лавочке под окнами - демонтировать (отобрать) лавочку; курят и гадят перед гаражом - оградить (отобрать) территорию, и т.д. Порой нельзя с людьми по-хорошему, ибо по-хорошему они не всегда понимают.

    Почему тут сообщения не сливаются? Я так привык, не обессудьте.

  6. #1386
    Всё-таки к своим тянет, очевидно же.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Правда в глаза колит?
    Вчера у меня было хорошее настроение, поэтому и ответ мой был краток, на меня это не похоже, просто не хотел не чего писать, ибо знаю что если я напишу, то всё, испорчу настроение себе окончательно. Поэтому Рыцарь сука, еще раз ты блядина мне лично напишешь что-то об Украине я тебя обматерю в личке, так что ты сучара запомнишь это на всю свою жизнь, до конца своих ёбаных деньков. Еще раз сука, я сказал, пожалеешь на хер! Иди переписуйся с кем не будь другим об Украине, но не со мной. Я уже всё сказал у теме "революции". Попробуй только еще раз тявкни и вспомни о майдане и прочих вещах мне. Сто раз сука говорили уже о майдане, сто раз обсуждали об Украине, сколько сука можно пиздеть о ней, а? Что же ты за человек такой надоедливый блять, где ты такой взялся вообще. Не о чем больше говорить?! Надо было тебе обязательно в какой-то теме написать об Украине и по хер что люди пишут статьи совсем не об Украине, а ты всё равно в своей тупой башке что-то там вспомнил и выдал сука херню.. вообще не по теме пишешь, еще и задел меня, ты хоть видишь кого ты задел придурок, не рискуй дурачек, я не советую мне писать, а то я заебу и мертвого, ты что думаешь тебе это с рук сойдет? Я сука злопамятный пиздец, попадись мне где не будь еще на форумах всяких и соц. сетях, я тебе сделаю "райскую жизнь".

    Задай себе бля вопрос, какого хера закрыли тему "Революция на Украине"?! Наверное не просто так, а закрыли её из-за всяких ссор между нами всеми, да и вообще это ужасно надоело каждому, нервишки шалили ужас как. И если это сделали, значит не нужно снова говорить об этом, там каждый успел написать своё мнение и не одно, и этого достаточно что бы больше не говорить об Украине. Что-то не нравится?! Открываешь тему ту и перечитываешь заново. Там всё ясно и понятно, а не снова начинаешь заново вспоминать майдан и писать о нем. Сейчас должно у нормального человека не майдан вспоминаться, а думать о том.. возможно даже молиться о перемирии. Уж слишком много времени прошло и событий, уже каждый сам сделал для себя вывод об этом и переубедить или попытаться создать ссору не получиться, а если и получиться, то она побьет рекорд по сообщениям предыдущую тему, ибо у людей уж слишком много всего насобиралось что бы высказаться, поэтому не стоит этого делать, ибо форум распадется, а нам это не надо. Ведь элементарно просто общаться как раньше и стараться не вспоминать о таком прошлом. Оно всё таки тяжелое прошлое, особенно почувствовали те кто живет на Украине. Поэтому не хочется об этом вспоминать. Для многих людей это сильные переживания и нервы, а кто-то вообще на своей шкуре это почувствовал. Хватит уже говорить об этом.

  8. #1388
    Миша, полегче, да? Не стоит оскоблять себя несдержанной нецензурщиной, да ещё и принимать близко к сердцу слова правокатора.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1389
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Миша, полегче, да? Не стоит оскоблять себя несдержанной нецензурщиной, да ещё и принимать близко к сердцу слова правокатора.
    мне не привыкать оскорблять людей, я когда-то был троллем, обожал троллить по черному педоборцев, этим я занимался несколько лет, привычка еще осталась, хотя раньше лучше получалось, а если человек для меня чмошник, то я уже не могу нормально с ним общаться, у меня проявляться желание его гнобить, опускать и т.д что бы оно поняло что так больше делать не надо ) До людей же всегда доходит как?! Либо в морду дать, но не как не могу, либо начать грузить и обзывать и тогда люди начинают включать мозги и больше так не делают. А если делают, то гружу еще больше, еще сильней и не адекватней реагирую, могу показаться психом, но зато знаю что смогу заткнуть урода и он просто не захочет со мной больше списываться, мне же и лучше что он не будет мне писать. А там может и поймет что люди есть вспыльчивые и будет бояться больше кому-то надоедать, провоцировать и т.д. Возможно у будущем ему это послужит уроком, мои морали так сказать. Иногда некоторых людей надо ставить на место, а то он будет скоро у меня на голове сидеть и свесит лапки.

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    Отнять основной инструмент для срача - единственно верный способ прекратить сам срач, особенно если срач вреден для посетителей, а все другие подходы оказались безуспешными.
    Опять это гадкое слово. Вы хуже обосравшихся малышей. Им-то простительно.

    Ведь очевидно: бухают и горланят на лавочке под окнами - демонтировать (отобрать) лавочку; курят и гадят перед гаражом - оградить (отобрать) территорию, и т.д. Порой нельзя с людьми по-хорошему, ибо по-хорошему они не всегда понимают.
    Очевидно то, что в споре одна сторона обычно права, а другая нет. И если шпана наезжает на приличных людей, то разгонять их всех - несправедливо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения