+ Ответить в теме
Страница 13 из 565 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #121
    Почему нет на форуме обсуждения творчества моего любимого писателя Локиса ?

  2. #122
    тролль
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #123
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тролль
    Раздел-флудилка!

  4. #124
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Почему нет на форуме обсуждения творчества моего любимого писателя Локиса ?
    Потому что порнуха с чернухой у нас не обсуждается.

  5. #125
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тролль
    Никого не надо называть троллем. Это гнусное оскорбление. К тому же человек задал вполне резонный вопрос. Он может открыть тему про Локиса. Этот писатель заслуживает обсуждения. Хотя не все здесь относятся к его творчеству положительно.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никого не надо называть троллем. Это гнусное оскорбление. К тому же человек задал вполне резонный вопрос. Он может открыть тему про Локиса. Этот писатель заслуживает обсуждения. Хотя не все здесь относятся к его творчеству положительно.
    С каких это пор Локис вдруг стал "писателем"? Тогда любого школьника, разместившего свое школьное сочинение на proza.ru, надо называть "писателем". :D
    Чтобы быть писателем, надо публиковаться. В журналах, книгах. А не размещать свой маразматический бред в Сети вместе с остальными шизанутыми графоманами.
    Может, давайте и любые порнушные рассказы обсуждать будем? Что они, что локисовская хрень - одна муть. Могу найти тысячу-другую. Ах, жаль, имена этих великих писателей неизвестны!

  7. #127

    однако.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #128
    Художественную ценность произведений А.Л не берусь, но трогательно искренне и с любовью. И как бы вы предвзято к нему не относились - он в авангарде.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Художественную ценность произведений А.Л не берусь, но трогательно искренне и с любовью. И как бы вы предвзято к нему не относились - он в авангарде.
    Что трогательно? Что с любовью? Задушенная девочка в "Лолке" - это с любовью или трогательно? Или искренне - по собственному опыту автора?
    Он в авангарде ЧЕГО? В авангарде порнушной чернухи? Вы тоже можете измазать дерьмом забор и стать в авангарде заборного дерьмомазания. Будете на одном уровне с Локисом - на уровне дерьма. :D

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну. графоманом я бы его не рискнул назвать. пишет он вполне даже.. другое дело. какой он вкладывает смысл.
    Видишь ли, графоманство - это вовсе не показатель отсутствия таланта. Можно обладать великолепным талантом, но писать всякую бессмысленную херню, и это тоже будет графоманство. Человек становится писателем, только когда он: а) обладает определенным литературным талантом, б) употребляет этот талант по назначению. Если не выполняется хоть одно из этих двух условий, это не творчество, а графоманство. Что мы и видим на примере пресловутого Локиса.

  10. #130
    Brooke

    В авангарде противостояния педоистерии, так бы я выразил своим косноязычным слогом)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения