+ Ответить в теме
Страница 14 из 565 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #131
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    В авангарде противостояния педоистерии, так бы я выразил своим косноязычным слогом)
    Кто? Локис? :D Да педоборцу достаточно прочитать "Лолку", чтобы удостовериться, что "все педофилы - маньяки и убийцы"!
    "Творчество" Локиса ничем не лучше "творчества" де Сада. Почитайте де Сада - вы от этого полюбите садизм? Графоманство Локиса как раз только и делает, что подогревает педоистерию! Стыдитесь! Косноязычие слога вам еще простительно, но косноязычие ума - нет.

  2. #132
    В тебе всё то, к чему стремится
    Моя озябшая душа,
    Тебе одной — мои страницы,
    Последний скрип карандаша,
    Мои последние надежды,
    Последний мой земной порыв,
    И взор сквозь смеженные вежды,
    И сердца трепетного срыв,
    Тебе — последние стремленья,
    Последний сердца монолог,
    И с болью душеизъявленья
    Порой невыправленный слог…

  3. #133
    здОрово !
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #134
    голдман, извини за тролля
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #135
    Локис - это маньяк-шизофреник с определенной долей таланта. Вреда он нанес просто немерено.
    Да, есть у него и хорошие вещи, но они меркнут на фоне написанной им мерзости.
    С де Садом его сравнивать совершенно некорректно. Потому что де Сад писал, чтобы популяризировать свои мерзости, Локис же пишет ради дешевой популярности и в силу собственной шизоидности.
    Посыл "Лолки"?! Да нет там никакого "посыла"! И никогда не было! Локису просто в силу приступа шизы захотелось написать эту мерзость. И после того как я сказал ему, что в этом будут видеть какую-то мораль, он начал кричать, что время соцреализма кончилось и никакой морали в его произведениях нет и не может быть. Стукнуло что-то в голову - написал. Я ему отвечал, что если он не вкладывает какой-то смысл, это не значит, что его потом не придумают читатели. На это он накатал десяток страниц текста, где обвинял меня чуть ли не в коммунистических симпатиях и навязывании "свободному художнику" какой-то морали и смысла. И что ему совершенно по фиг, как этот рассказ скажется на судьбе сообщества. И что он совершенно не собирается выступать защитником угнетенных. Захотелось написать про убийство - напишет про убийство, захотелось про изнасилование - напишет про изнасилование, захочется написать про пытки - напишет про пытки. Для него главное - что в голову взбрело, а не что об этом подумают или какую мораль припишут его рассказу.
    Так что не надо тут распинаться о благородстве Локиса и его "помыслах" и "посылах". Не было и нет таковых! Это сейчас он пытается пиариться как "защитник". Но и то лишь для собственной раскрутки. На самом деле ему по фиг, как было по фиг тогда. И вреда, повторяю, он принес несравненно больше своим пофигизмом и своей шизой.
    А скажите, благородные любители чернухи Локиса, правда ли, что в поздних редакциях "Лолки" он убрал сцену секса с трупом девочки? Я-то не собираюсь перечитывать эту мерзость. Но как же досадно, если убрал, не правда ли? Это же был такой мощный "посыл" и это так трогательно, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Sphynx; 18.08.2013 в 20:38.

  6. #136
    это так трогательно, не правда ли?
    Если вырвать из контекста, то ужасно.

  7. #137
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Если вырвать из контекста, то ужасно.
    А если не вырывать из контекста, то секс главного героя с трупом убитой им девочки - это мило и прекрасно? Трогательно?

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Там такое было? Я не припомню.
    Значит, и правда, он таки позже убрал эту сцену. А жаль, это завуалировало его истинное лицо.

  8. #138

  9. #139
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    однако.

    винить и проклинать локиса наверное ни к чему. нужно просто самим. написать лучше.
    правильенй. ярче. и положительней.
    наверное так.

    Золотые слова!

  10. #140
    юрий венедиктович
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения