+ Ответить в теме
Страница 140 из 565 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1391
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Задай себе бля вопрос, какого хера закрыли тему "Революция на Украине"?!
    vla1505 потребовал это сделать. Я был против. Теперь уже вряд ли стоит открывать. Провокаторы будут забанены. Рыцарь уже забанен - он полностью заслужил это. А тем, кто за Украину, нечего обсуждать между собой.

  2. #1392
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Миша, с облегчением.
    спасибо Надеюсь он напишет мне, только желательно уже в личке, не к чему срать у темах много))

  3. #1393
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    В 95% спорах не правы обе стороны, я гарантирую это.
    Так просто не может быть. Твое заявление - просто способ поумничать.

  4. #1394
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    А можно аналогичный вопрос. А что ты тут делаешь, и почему именно с 12.09?
    Сижу общаюсь. Потому что именно в ту ночь у меня была бессонница.

  5. #1395
    Именно посередине.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1396
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Именно что может. Да так и есть. Ибо в споре все принимают крайние позиции. А истина обычно где- то посередине.
    Истина, конечно, известна только тебе. Никто другой до нее не может додуматься.

  7. #1397
    Истина доступна только педофилам
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1398
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Опять это гадкое слово. Вы хуже обосравшихся малышей. Им-то простительно.
    А как ты назовешь эту дикую какафонию мнений, выплескивание эмоций и обоюдные непрекращающиеся оскорбления? Неужели, "конструктивный диалог".

  9. #1399
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Истина, конечно, известна только тебе.
    И ему она неизвестна. А как можно дойти до истины, если никто не оперирует логикой? Абсолютная истина бывает только в точных науках, на то они и точные. Темы нами обсуждаемые не относятся к точным наукам...

  10. #1400
    Абсолютная истина, это 100%, то есть не встречающееся в природе, матеиальная точка, если оперировать физикой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения