+ Ответить в теме
Страница 141 из 565 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1401

  2. #1402
    Цитата Сообщение от Высоцкий
    И ты, Нелёгкая, маманя,
    На-ка истины в стакане!
    Прошу материть меня на чём свет стоит завтра. У меня аттестация. Не боюсь, вроде бы, знаю всё, что надо, однако ж меньжуюсь маленько. Аттестация-то внеплановая, на подготовку времени не дали - всего пару дней. И если механику там, электрику я знаю на практике, без зубрёжки, то всякие там инструкции, правила, инструктажи отличаются от стандартных каждодневных отчётов, которые присутствуют в реальности на практике. А вот эти инструктажи как раз-таки и будут усиленно спрашивать. Всякие заумные штабные крысы, которым бумажка важнее выхлопа.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #1403
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    А как ты назовешь эту дикую какафонию мнений, выплескивание эмоций и обоюдные непрекращающиеся оскорбления? Неужели, "конструктивный диалог".
    Речь должна быть опрятной, как вид самого человека. Хватит испражняться через рот.

  4. #1404
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Так что абсолютной истины нет.
    Точнее к ней нельзя прийти. Это немного разные вещи.

  5. #1405
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Так что абсолютной истины нет.
    Если реальные люди не могут постоянно оперировать абсолютными постулатами, выводя абсолютные аксиомамы, то какая для человека разница, абсолютная ли это истина, полуабсолютная, просто истина? - все ведь одно.

  6. #1406
    Спасибо всем, я сдал!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1407

  8. #1408
    Да. Душу они выворачивать умеют. Особисты гребучие... Настоящие чекисты.

    К обеду сигареты остались только у двоих из 13 человек... И кофе, чая и компота в столовой выпили прилично. Двоих на переподготовку отправили, ещё троих на пересдачу через пару дней.
    Последний раз редактировалось John1989; 15.09.2014 в 18:24.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1409
    Неверная ссылка



    короче я уже не могу держаться.. я влюбился в эту девочку, не могу прям, я посмотрел на неё и понял что она та идеальная которую я хотел бы видеть рядом, ужас как понравилась она мне)) всё нравится полностью, цвет волос, глаза, носик, губки, зубки, вообще внешне это мой идеал.. класс.. хочу к ней.. хочу себе способность, телепортацию.. особенно когда она будет у ванной купаться телепортнусь и она стоит спиной ко мне голенькая, я подойду обниму её со спины и поцелую в щечку, она обернется увидит что это я и поймет что я тот которого она искала всю жизнь, тот принц, на белом коне и мы начнем дальше сладко целоваться..

    целый день смотрю на фотку) открыл у новой вкладке и периодически смотрю))
    Последний раз редактировалось Стингер; 16.09.2014 в 11:56.

  10. #1410
    Эх, воздыхатель Смотри, поосторожней там
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения