+ Ответить в теме
Страница 142 из 567 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1411
    Пиздец я в шоке, как обычно нах.. переписывался с Соней девочкой, а эта Соня подруга Светы Маковой, а на странице Светы же сидит мама её. Ну и короче это мама мне вот что заявляет.. Хотя в реале я не чего пошлого не писал, да я писал Соне что она Котёнок, ну что тут такого ёпта?!



    ______________

    правда уже нормально я объяснил ей, вроде поняли друг друга. так что всё окей..



    ↑ вот Соня со Светой, ей грех было не написать
    Последний раз редактировалось Diziena; 16.09.2014 в 12:05.

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Хотя в реале я не чего пошлого не писал, да я писал Соне что она Котёнок, ну что тут такого ёпта?!
    Тебе бы я доверил свою дочку. Ты настоящий девочколюб.

    ↑ вот Соня со Светой, ей грех было не написать
    Прелестницы!

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты настоящий девочколюб.
    Однако, это не помогает в педофобском обществе как видно по скрину Миши.
    И хватит наверное ломать комедию с этим девочколюбием.
    Девочка - ребенок женского пола. "Девочколюб" - человек любящий девочек, т.е. любящий детей женского пола. Педофил - любящий детей. Девочколюб = педофил. Дело-то ведь не в терминологии, а в сознании зомбированого общества..

  4. #1414
    Хорошо что ты это сказал, теперь лучек перестанет использовать термин "девочколюбы", ведь ты только что объяснил ему, что это не имеет смысла.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Дело-то ведь не в терминологии, а в сознании зомбированого общества..
    Оно не в столько мере зомбировано, сколько просто истерично...

  6. #1416
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Однако, это не помогает в педофобском обществе как видно по скрину Миши.
    Главное, что с самим Мишей всё в порядке.

    И хватит наверное ломать комедию с этим девочколюбием.
    Девочка - ребенок женского пола. "Девочколюб" - человек любящий девочек, т.е. любящий детей женского пола. Педофил - любящий детей. Девочколюб = педофил.
    Это жонглирование словами не очень умно, а для девочколюбов опасно. Неважно, что слово "педофил" означает в переводе с греческого. Важно, ЧТО оно означает сейчас в сознании масс. Забей это слово в поиск, и увидишь, что оно означает насильник и убийца детей. Если вы хотите иметь отношение к такой группе людей, чтобы ежеминутно отмываться и говорить, что вы не такие, - это ваше решение. Наше решение - вообще отказаться от этого неоднозначного слова. Тем более что есть отличия между девочколюбами и "педофилами" в научном определении.

    Дело-то ведь не в терминологии, а в сознании зомбированого общества..
    Но мы же живем внутри общества, а не на другой планете. Надо быть умнее.

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тем более что есть отличия между девочколюбами и "педофилами" в научном определении.
    Можешь привести оба определения для сравнения?

  8. #1418
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Можешь привести оба определения для сравнения?
    Ну он приведёт и если ты именно его осмысленного круга понимания, то ты поймёшь всё верно. А так, это просто мнимая борьба, между реальным понимаем мира, и виртуальным.

  9. #1419
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Можешь привести оба определения для сравнения?
    Лучше я не буду в сотый раз повторяться, а приведу ссылку на трактат "Девочколюбие":
    http://www.load.to/2D1G2OCn5Z/Девочколюбие.pdf
    Там сделана попытка всё объяснить.

  10. #1420
    Лучик в чем-то прав, он просто хочет дать вам понять что не стоит называть себя педофилом, у 21 веке сейчас это слово приравнивается как к врагу народа. Изначально я себя тоже так называл, даже у вк "о себе" писал что я педофил, мне столько говно лилось в личку просто ужас и зарезать хотели и на моих кишках повесить, и отрезать мне член и засунуть его мне в рот.. ну как обычно это бывает, люди у бешенстве, они педофилов считают отбросами общества которых надо гнобить и убивать.. короче говоря, этот термин испоганили так что я не называю себя так уже, могу написать только тем кому я очень доверяю, да если говорить с медицинской точки зрения, то я признаю что я пед., но желательно этого лучше не кому не говорить. Можно привести пример, я могу выйти к себе у центр познакомиться с людьми и сказать им что я люблю девочек, они прекрасны и т.д., люди это могут нормально воспринять; могу сказать что я девочколюб, они могут также нормально воспринять, ибо это понятие мало кому известно, а если я скажу что я люблю девочек и я педофил, понятно что реакция будет ужасна. Это слово стало очень грязным, мне иногда самому противно называть себя педофилом из-за галимого общества, которое его приравняло к насильникам и убийцам детей. Если я скажу у центре человеку с которым познакомился, что я педофил и люблю девочек, он подумает именно так, что я якобы хочу трахать детей, убийца, ненормален, больной, ублюдок и т.д. Лучше говорите что вы любите девочек и всё и больше не чего не надо говорить не кому, самим близким можете назваться педофилом, но не забыть правильно объяснить им что это такое. Я всегда говорю, что люблю девочек, они прекрасны и т.д. и т.п., стараюсь не чего не употреблять типа "педофил", если бы я маме Светы Маковой сказал что я пед, она бы уже занесла меня у чс, а так я промолчал и просто говорю что люблю девочек и благодаря этому я держусь у неё у друзьях. Не считая маму Сони, это уже другая история. Надо просто мне было меньше писать всяких ласковых слов, я просто не думал что мама тоже иногда заходить, ёпт.. не удачно получилось. В большинстве случаев будет правильно сказать что вы любите девочек, а не говорить именно как говорит о нас медицина, ибо это капец.. У людей слово педофил ассоциируется на данный момент к насильнику и убийце. Посмотрите любые новости, в новостях чаще всего педофилом называют того кто убил и изнасиловал девочку, разве это мы? Кто из нас сможет убить и изнасиловать, это на нас не похоже вовсе, а переубеждать людей в стиле типа: "А википедия пишет вот так о педофилах:

    Однако в средствах массовой информации (в прессе, на телевидение, на радио, в интернете), а также и в бытовом общении, термин «педофил» зачастую ошибочно используют по отношению просто к преступникам, совершившим преступление на сексуальной почве против несовершеннолетних. Термин «педофилия» никак не является синонимом сексуального насилия над детьми — далеко не все больные педофилией (педофилы) склонны к преступным действиям, напрямую проявляющим их сексуальное отклонение — к совершению половых преступлений против детей, и вместе с тем не всякий преступник, совершивший сексуальное насилие над ребёнком, болен педофилией (педофил)."

    У вас не получиться переубедить людей, то уже всё, люди зомбаки, я пытался, хер им объяснишь что педофил это не насильник, а тем более убийца детей.. поэтому я перестал себя называть у виртуальном мире - педофилом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения