+ Ответить в теме
Страница 143 из 565 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1421
    Ну это как если бы был евреем при нацистах - бесполезно говорить, что ты хороший еврей, по-этому лучше не говорить об этом вообще, чтобы остаться в живых. Вот только лучик предлагает вообще отказаться от этого термина, не только в отношениях с внешним миром, а даже между собой.

  2. #1422
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это жонглирование словами не очень умно, а для девочколюбов опасно. Неважно, что слово "педофил" означает в переводе с греческого. Важно, ЧТО оно означает сейчас в сознании масс. Забей это слово в поиск, и увидишь, что оно означает насильник и убийца детей. Если вы хотите иметь отношение к такой группе людей, чтобы ежеминутно отмываться и говорить, что вы не такие, - это ваше решение. Наше решение - вообще отказаться от этого неоднозначного слова. Тем более что есть отличия между девочколюбами и "педофилами" в научном определении.
    Коротше кажучи, девочколюб це замаскований педофіл, відмазка для батьків дівчинки мовляв "Я девочколюб, а не педофіл і нічого такого з вашим малятком і не мислив Що ви, що ви, я тільки заради естетики"
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 16.09.2014 в 18:37.

  3. #1423
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну это как если бы был евреем при нацистах - бесполезно говорить, что ты хороший еврей,
    Хм... Ты на что намекнул этой левой мыслью? Евреи то и сейчас среди нас

  4. #1424
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну это как если бы был евреем при нацистах - бесполезно говорить, что ты хороший еврей, по-этому лучше не говорить об этом вообще, чтобы остаться в живых. Вот только лучик предлагает вообще отказаться от этого термина, не только в отношениях с внешним миром, а даже между собой.
    кто его знает, может и придется вообще отказаться, мы живем у веке когда началась охота на подобных нам людей, а это не хорошо.. по идеи у дальнейшем этот термин испоганят еще сильней, а если история имеет свойство повторяться, то произойдет как с геями, сразу все их били, ненавидели, а сейчас как не как, они личность, у них есть свои права и т.д. Кто его знает.. нужно время.. но мы явно живем у таком времени что лучше не стоит говорить даже об этой теме. Даже когда начинаешь с людьми просто на эту тему общаться, люди уже начинают подозрения кидать.

    Насчет между собой, бывают такие люди, крысы их называют, они прикидуются такими как мы, а в итоге сливают всё мусарам или еще что-то делают не хорошее. Хочется конечно что бы люди были добрыми, что бы им можно было доверять и всё было легко и просто, но не тут то было, это жизнь.. сраная.. Прячешься, хранишь у тайне альбомы с девочками, стараешься делать вид будто не смотришь на детей, если это при людно, а ведь так хочется быть собой, быть свободным от этого всего дерьма. Нет доверия к людям, к немногим оно есть только, а к остальным относишься с подозрением. Поэтому лучше не говорить, даже между собой.. только самым-самым доверенным, проверенным временем. Вот например взять тебя у пример, кто ты для меня?! Для мня ты человек с Нимфетомании, по крайней мере мне так сказали или я так услышал тут, не помню.. у меня к тебе нет подозрений, но есть к тебе не доверие, это в принципе нормально, ты же новичок на форуме этом.. поэтому и лучше не говорить о том кто мы на публику, тут новички, тут гости, понимаешь.. на всякий пожарный, обезопасить себя. Ведь тут сидят люди и не все же думают что тут сидят педы поголовно, может я и не пед например?! Может я ассексуал вообще, кто знает, а девочки нравятся в плане платонической любви. Сейчас конечно толку мало уже говорить мне об этом, ибо я уже намекнул кто я. Но если человек не заявляет о себе сразу, то это наводит на мысли кто он. Ведь не сразу мы делаем вывод что все люди которые тут сидят на форуме педофилы. На этом форуме по слухам, были разные люди, просто фотографы, просто любители девочек, без всякого секса, в плане красивых фото, так сказать видят в этом искусство, ну и сидят противоположные им, которые хотят трахать, возможно мучить их, издеваться и т.д. ужасно это осознавать, но они тут тоже думаю есть, ну просто молчат и правильно делают, ибо их ненавидят еще больше. Короче говоря если не хочется всяких проблем, то не нужно этим пока что гордиться, еще не время.. сейчас нужно сидеть себе тихо на форуме и всё, это говняное время всё равно рано или поздно пройдет и тогда может получиться даже действовать, в плане грандиозного переворота со стендом "педофилия - это будущее человечества", а сейчас о себе заявлять думаю не стоит.

  5. #1425
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну это как если бы был евреем при нацистах - бесполезно говорить, что ты хороший еврей, по-этому лучше не говорить об этом вообще, чтобы остаться в живых. Вот только лучик предлагает вообще отказаться от этого термина, не только в отношениях с внешним миром, а даже между собой.
    У евреев есть обидное слово - "жид". Вот от него-то я предложил бы отказаться, но опоздал - от него уже отказались. (Имеется в виду русский язык, а не польский, например, где "Żyd" - нормальное название.) То есть, даже если допустить, что девочколюб = педофил, слово педофил звучит оскорбительно и опасно, как призыв к погрому.

  6. #1426
    Но ведь можно использовать тор и прочие деанонимации и можно будет говорить о чем угодно. Я вот хотя использую тор, но мне это не особо-то нужно. Я себя считаю педофилом, но преступлений никаких не совершал, я чист перед законом. По-этому хоть в этой среде, хоть в любом другом месте интернета могу честно признаться в своей педофилии и мне за это ничего не будет. На счет доверия, то ко мне его и на нимфетомании не особо то было, что уж говорить про этот форум?
    Последний раз редактировалось kayfadin; 16.09.2014 в 20:09.

  7. #1427
    Девочколюбам нужна не конспирация, а публичность и полная реабилитация. Должно быть доказано и известно всем, что девочек любят все здоровые мужчины. Просто это скрывается, это ТАБУ. Надо показать, что эта любовь имеет право на существование, если она имеет чистое и светлое проявление. Это действительно лучшее из чувств. А от слова "педофилия" нужно отмежеваться как можно дальше. У общества относительно педофилов только одна проблема: казнить или кастрировать? Попробуй им что-то докажи... Ты можешь называть себя педофилом, но ты вынужден прятаться. А девочколюбы могут и должны признать себя девочколюбами публично - за это им ничего не будет, кроме уважения.

  8. #1428
    А откуда ты знаешь про "всех здоровых мужчин"?

  9. #1429
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь про "всех здоровых мужчин"?
    Статистика подсказала.

  10. #1430

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения