+ Ответить в теме
Страница 146 из 565 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1451
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    - педофилы лезут на рожон, прут против системы, ничем себя не ограничивая
    - девочколюбы извиваются под гнетом системы, всячески себя ограничивая.
    Старая китайся притча про дуб и бамбук.

  2. #1452
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    А если завтра что-то поменяется, общество введет новый тренд, вы и под это нововведение прогнетесь? Ради зачем и для почему?
    Ни о каком прогибе речи не идет. Девочколюбы называют себя тем, что они есть.

    Зачем подчиняеться правилам общества, если вы ненавидите как правила в частности, так и общество в целом? Чисто для самовнушения, самоуспокоения? Оно и видно.
    Ненавидеть общество и все его правила - неправильно. Девочколюбы не ненавидят общество.

    Вообще по сути вся разница между нами в восприятии окружающего мира и ответной реакции:
    - педофилы лезут на рожон, прут против системы, ничем себя не ограничивая
    - девочколюбы извиваются под гнетом системы, всячески себя ограничивая
    Разницу можно представить иначе: педофилы ходят в грязных вонючих лохмотьях, а девочколюбы одеты с иголочки. При этом педофилы в лохмотьях обвиняют девочколюбов, что они прогибаются под требования общества.

    Ни те, ни другие с остальным обществом и навязываемыми им ценности возиться не желают. Выводы?
    У девочколюбов правильная идеология, которая принесет им победу. У педофилов тупое роковое самоназвание, которое обрекает их на неудачу.

    Не надо демонизировать общество. Мы сами часть общества.

  3. #1453
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ни о каком прогибе речи не идет.
    Шось? Ты ведь прямо говоришь, что слово "педофил" в обществе приобрело негативную окраску и именно поэтому ты сделал ребрендинг.
    Девочколюбы не ненавидят общество.
    Сноумен не девочколюб?
    педофилы ходят в грязных вонючих лохмотьях,
    Шось? Ты где педоитэрских шаблонов нахватался?
    Как представлю себе этого щетинистого "чужого дядю" с его заскорузлысм пальцами и жёлтыми ногтями, с вонью из щербатого хлебала с редкими прокуренными пеньками зубов, с липкими вонючими слюнями...
    Вот так нас представляют. Даже не знаю, где им такое сказали
    У девочколюбов правильная идеология, которая принесет им победу. У педофилов тупое роковое самоназвание, которое обрекает их на неудачу.
    Ну и в довершение - пропагандистская истина в последней инстанции
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1454
    Педофилом быть легко, а девочколюбом трудно.

  5. #1455
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Шось? Ты ведь прямо говоришь, что слово "педофил" в обществе приобрело негативную окраску и именно поэтому ты сделал ребрендинг.
    Слово "педофил" имеет негативную окраску давным-давно. Нужно быть мазохистом, чтоб так называться. А вам всё равно, ведь вы не собираетесь менять мир. Вам лишь бы покрасоваться своей "революционностью" и подразнить общество.

    Сноумен не девочколюб?
    Сноумен коммунист в первую очередь.

    Шось? Ты где педоитэрских шаблонов нахватался?
    ...Вот так нас представляют. Даже не знаю, где им такое сказали
    Не хватило соображалки? Под "лохмотьями" имелось само наименование педофил. Оно вызывает отторжение у общества. А у девочколюбов безукоризненное обличие.

    Педофилы играют по правилам общества и действуют рука об руку с педоборцами. Благодаря им девочколюбие не может войти в жизнь, ибо педофилы претендуют на него, а общество педофилию тотально отвергает. Девочколюбам необходимо решительно отмежеваться от этих грязных, всеми презираемых бомжей - педофилов.

    Ну и в довершение - пропагандистская истина в последней инстанции
    А ведь так и есть. Педофилы обречены. У них ничего не создано. Только крики, как у придавленных дверью.

  6. #1456
    Лучик, я русским по белому написал, что давал людям ссылки, чтобы они оценили и сравнили, дали отзыв. Только пару человек (из ~40) прониклись идеей девочколюбия. Все остальные моментом просекли, что это педофилия, покопавшись в твоём журнале и на этом форуме. Вся твоя идея отмежёвывания - пшик на мокром месте.
    А уж педоистеры и ворошить не стали ничего - давали ответ уже через 10 минут.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1457
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    я русским по белому написал, что давал людям ссылки, чтобы они оценили и сравнили, дали отзыв. Только пару человек (из ~40) прониклись идеей девочколюбия. Все остальные моментом просекли, что это педофилия, покопавшись в твоём журнале и на этом форуме.
    Русским по белому ты наврал, как всегда. Ты мгновенно придумываешь ситуацию и описываешь как реальность. Это просто смешно.

  8. #1458
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Педофилом быть легко, а девочколюбом трудно.
    Ну а что тогда мешает всем нам стать педофилами?

  9. #1459
    Сноумен коммунист в первую очередь.


    Ух ты! Я и не знал что я оный Нет все понятно Лучик если человек рабочий то он коммунист! Это как у сталинистов. Уклон в лево,уклон в право.... Между тем ни в одной партии я не состоял никогда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1460
    Никогда и не при каких абсоятельствах неприемлю тот бюрократический советский аппарат выстроенный в прошлом. Любить к примеру советское кино значит тоже быть коммунистом? Так надо пологать? Если тебе не нравится система США и их политика то то же коммунист? Либерализм к вашему сведению так же изначально был левой идеей как и марксизм! Я ни кем себя не считаю. Я имею сообственные взгляды и мнения и то что думают об этих моих взглядах и мнениях те же коммунисты меня не колышет! Да у меня много друзей самых разных по взглядам и либералы и анархисты и троцкисты и пираты... И что дальше? Нас объеденяет борьба с педоистерией,мракобесием и фашизмом в том числе в мировом плане а не исключительно в российском!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения