+ Ответить в теме
Страница 149 из 565 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1481
    для бойлаверов http://ruskline.ru/analitika/2011/07...lnoj_yusticii/ интересно манифест написан, когда мы уже придумаем подобное, у Права Любить, кредо есть например своё..

  2. #1482
    Символика

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1483
    РОССИЙСКИЙ НИМФОЛЕПТИЧЕСКИЙ СОЮЗ (РНС)-Я не совсем понял Есть такая партия? Или это собрание нескольких людей?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1484
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    РОССИЙСКИЙ НИМФОЛЕПТИЧЕСКИЙ СОЮЗ (РНС)-Я не совсем понял Есть такая партия? Или это собрание нескольких людей?
    это вроде Беспечальный "управляет" им. https://vk.com/club46895214 он же Яромир Непокорный. Я когда-то еще с ним дружил, короче мы с ним общались раньше, я и ты, я потом удалил его из-за того что он ненавидит животных. Последнее время вел борьбу с зоозащитниками он еще.
    Последний раз редактировалось Diziena; 21.09.2014 в 21:07.

  5. #1485


    комментарии к фото этой девочки, бабы пишут вот что ↓



    http://navetnaya.livejournal.com/24054.html
    _____________

    мне аж интересно стало, ведь баба с сиськами не с потолка взяла насчет того, что она узнала что у детей у 7 лет просыпается детская сексуальность, аж интересно где она это читала, очень интересно посмотреть. Было бы неплохая статья если я правильно думаю))

    а еще давно я читал о каких-то племенах у Африке, родители у племени когда у них росли дети, например отец, лизал писю дочке, а мама сосала член сыну и они говорили что делали это не ради какого-то удовольствие, а считали что это как-то помогает детям чем-то.. уже забыл, очень давно читал, найти бы тоже
    Последний раз редактировалось Diziena; 24.09.2014 в 09:54.

  6. #1486
    Это в Польше выпускали книгу по сексуальности, еще в коммунистические времена, ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

  7. #1487
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    комментарии к фото этой девочки, бабы пишут вот что ↓

    http://navetnaya.livejournal.com/24054.html
    _____________

    мне аж интересно стало, ведь баба с сиськами не с потолка взяла насчет того, что она узнала что у детей у 7 лет просыпается детская сексуальность, аж интересно где она это читала, очень интересно посмотреть. Было бы неплохая статья если я правильно думаю))

    а еще давно я читал о каких-то племенах у Африке, родители у племени когда у них росли дети, например отец, лизал писю дочке, а мама сосала член сыну и они говорили что делали это не ради какого-то удовольствие, а считали что это как-то помогает детям чем-то.. уже забыл, очень давно читал, найти бы тоже
    Да слышал об этих племенах и тоже давно и тоже не помню откуда информация. Кстати крысы матери тоже это часто делают со своими новорожденными.
    Последний раз редактировалось Araneum; 24.09.2014 в 11:18.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #1488
    И наконец, пожалуй, самый удивительный факт о тестостероне, иллюстрирующий причудливую связь между биологией и поведением высокоразвитых животных. Вы готовы? Так слушайте... Крысы-матери часто лижут гениталии своих новорожденных детенышей мужского пола, и это способствует формированию чисто мужского мозга у крысят.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #1489
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Крысы-матери часто лижут гениталии своих новорожденных детенышей мужского пола, и это способствует формированию чисто мужского мозга у крысят.
    а ведь именно на крысах делают эксперименты, говорят они же схожи с нами:

    Опыты показали, что крысы мыслят по-человечески
    Вывод, к которому в результате многомесячных исследований пришли ученые, напрашивается сам собой: крысы мыслят не по ассоциации, как считалось раньше. Им присуща вполне человеческая логика. Размер генома крысы имеет размеры, сопоставимые с геномом человека.


    о чем это говорит? Значит это реально что детям надо так делать. Возможно это прописано самой природой нам, но мы как обычно считаем это аморальным, но не мы конкретно, а общество (большинство). Интересно было бы узнать как было в те времена, когда были первые люди.. мне кажется что раньше так делали, а со временем много веков назад делать это перестали, даже очень много веков назад. Сука, уверен в архивах всё это есть, от нас это всё скрывают уроды. Уверен в старые времена к детям особенно относились.

  10. #1490
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а ведь именно на крысах делают эксперименты, говорят они же схожи с нами:

    Опыты показали, что крысы мыслят по-человечески
    Вывод, к которому в результате многомесячных исследований пришли ученые, напрашивается сам собой: крысы мыслят не по ассоциации, как считалось раньше. Им присуща вполне человеческая логика. Размер генома крысы имеет размеры, сопоставимые с геномом человека.


    о чем это говорит? Значит это реально что детям надо так делать. Возможно это прописано самой природой нам, но мы как обычно считаем это аморальным, но не мы конкретно, а общество (большинство). Интересно было бы узнать как было в те времена, когда были первые люди.. мне кажется что раньше так делали, а со временем много веков назад делать это перестали, даже очень много веков назад. Сука, уверен в архивах всё это есть, от нас это всё скрывают уроды. Уверен в старые времена к детям особенно относились.
    Думаю стимуляция половых органов детям это полезно. Природой явно заложены некоторые тонкости, о которых возможно умалчивает научный мир, а то ведь как получится...придется многое менять в морали и устоях человеческих
    Последний раз редактировалось Araneum; 24.09.2014 в 13:02.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения