+ Ответить в теме
Страница 150 из 565 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1491
    Ну что ж, приветствую! Я, верно, снова с вами, Коллеги

  2. #1492
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Ну что ж, приветствую! Я, верно, снова с вами, Коллеги
    О, привет! Садись, расскажи, где пропадал.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #1493
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    О, привет! Садись, расскажи, где пропадал.
    Да даже не знаю, просто не было желания ни с кем тут общаться. Постепенно начал раскрывать свою сущность посредством ВКонтакте. Поэтому теперь мои друзья стали знать обо мне немного больше. К счастью, никто за это не осуждает. Иногда в каких-то спорах с другими пользователями показывал свою точку зрения. Несмотря на то, что ярые педоистерики начинали обвинять меня во всех грехах, бывали случаи, когда меня поддерживали другие люди. А распространял я то, что мы не являемся маньяками и тоже имеем право на жизнь и некоторые поблажки, как и гомосексуалисты. В общем, можно сказать, что начал пропагандистскую работу по выходу из подполья
    Также на ВАОО теперь являюсь модератором и главным помощником администратора по переводу на английский язык.
    Вот как-то так

  4. #1494


    Долгожданный "Интерстеллар", о нем только и говорят, оказывается Маккензи Фой снимается у фильме, супер, что может быть лучше, космос и девочка, просто очуметь.. ждемс

  5. #1495
    Трейлер захватывает. Трейлер про Интерстеллар. )
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #1496
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    о чем это говорит? Значит это реально что детям надо так делать. Возможно это прописано самой природой нам, но мы как обычно считаем это аморальным, но не мы конкретно, а общество (большинство). Интересно было бы узнать как было в те времена, когда были первые люди.. мне кажется что раньше так делали, а со временем много веков назад делать это перестали, даже очень много веков назад. Сука, уверен в архивах всё это есть, от нас это всё скрывают уроды. Уверен в старые времена к детям особенно относились.
    Конечно, так и надо делать. Но где аргументы, где исторические записи об этом? Может, в больших библиотеках есть (не оцифрованные)? Давайте искать вместе!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #1497
    Ученые в шоке! Настоящая фамилия путина Дункан Маклауд

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1498
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ученые в шоке!
    Дай-ка угадаю... британские?

  9. #1499
    Sentinel привет Куда пропадал? Работа,дела.....?!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1500
    Мнение одного человека.

    Статья написана одним человеком в вк.

    Причем здесь "педофилы" и какое отношение они имеют к насильникам?

    Насильник- это человек который при помощи физической силы,психоактивных веществ подавляет человека вступая с ним в половую связь вопреки его желания

    причем_здесь_блядь_пиииидааафилы?

    кто вообще такие педофилы? сейчас педофилами объявляют девушек старше 18 которым нравятся мужчины младше вы девушек казнить предлагаете? "защита только женщин с материнскими наклонностями по отношению к лицам моложе типа правильных" прикажете казнить молодых девушек которые не хотят со зрелыми мужчинами сексом заниматься? это теперь называется феминизмом -защита стареющих нимфеток и овуляшек.

    И вообще а что есть "педофилия"? Педофилии как таковой вообще не существует , педофилией сейчас обозвали все что можно если тебе 20 и ты имеешь сексуальную связь с несовершеннолетним подростком то тебя начинают обвинять в педофилии, хотя подросток это не амеба которая не понимает что с ним делают те кто так думает абсолютно поехавшие люди. Педофилия -это влечение к допубертатным детям но существует ли она вообще? Филий можно придумать много разных душфилия виброфилия табуреткофилия точно так же и здесь,и вообще здесь контекст идет из использования недееспособного человека не способного дать согласия если человек дееспособен то ничего такого нет в том чтобы вступать с ним в половую связь вне зависимости от его возраста.

    И почему бы не казнить " детаааащек" которые пристают к совершеннолетним и их растлевают ,грязные престарелые растлители педофилы растлевают юных взрослых. А мне ведь нравилось это сообщество и я даже закрывала глаза на некоторые педоистерические вскукареки,все же какое разочарование. И "педофилов" так раньше не казнили,раньше слова "педофил" вообще не было. В общем заебали со своими "педофилами" и "детащщщкаааами самммыыыымиии маааалоденьииими " до рвотного рефлекса буэ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения